Опубликовано 14 Август, 2013 - 09:48

*******Являюсь клиентом этого интернет - магазина 3 года и очень этому рада!!! Качество товаров на высоте!!!! За всё время не одного бракованного товара или товара ненадлежащего качества.Комплектация всегда полная.Единственное один раз перепутали платья и привезли вместо заказанного ,какое - то другое. Это было как раз 31 декабря 2011 года, в принципе можно понять - Новый год ,суматоха,перепутали. А вообще всегда привозят именно то что заказывала. ********Введённая с января система скидок постоянного покупателя радует!!!!! Так ,как я всегда заказываю одежду любимых марок. соответственно с размером,фасоном и т.д. практически не ошибаюсь. % выкупа большой - скидка тоже растёт))))))))) ********Постоянно проводятся разные распродажи,помимо сезонных каждое время что - то новое. Некоторые говорят, что все эти акции проводятся из - за изначально раздутых цен. я бы так не сказала, помимо покупок в интернете,часто выбираемся в крупные торговые центры или аутлеты (те которые в Москве ), так вот цены ,конечно сравниваю и зачастую покупать на Вайлдберризе гораздо выгоднее!!! ********Для достоверности закидываю фотографии некоторых последних обновок)))) ********1) Ботиночки Palazzo D'oro - мне достались за 1500 рублей.Верх натуральная замша,со специльно выделаннами носами.Внутри натуральная кожа. Качество на высоте!!!Удобные ********2)Полусапожки Benta - купила за 2400 рублей , верх натуральная кожа,внутри тоже натуральная кожа, на 24.5 см. стопу взяла 39 размер и честно говоря прогадала (((. Великоваты,но возвращать не стала, уж очень понравились,носейчас понимаю чтоо носить не буду, для моего роста (164 см) они смотрятся крупновато, хорошо будут девушкам повыше, так что эти замечательные плусапожки в поисках новой хозяйки)))) ********3)Босоножки

THOMAS MUNZ - купила их в конце весны по этому цена 2900 рублей, скидка была небольшая, сейчас их за 1900 купить можно. Верх кожа и замша, подкладка и стелька (ортопедическа) из кожи. ОООООчень удобные!!!! ********4)Дутики SNOW HEAVEN 72 Onitsuka Tiger by Asics - я их за 2300 рублей купила. Сейчас они 4800 стоят. Удобные,зимой ещё не тестировались,но думаю что они на несильный мороз , где - то до -10. ********5)Комплект детский CACAO - 3000 рублей, качество просто отличное!!!! Ткань качественная ,швы ровные!!! Честн говоря ,просто нет слов!!! На зиму до - 15 ,думаю, мы его ещё не одевали. ********6)Спортивный костюм Lonsdale - мне достался за 1900 рублей. Очень приятный,мягкий костюмчик. качество хорошее.С С детьми в нём гуляю))) ********7)Сарафан SAVAGE - купила за 700 рублей. Приятна хб ткань, лёгкий, носила в жару с босожками , выше описанными. ********8) Пижама Красная заря - 700 рублей ( позже можно было и за 500 купить). Хорошая пижамка,приятнак к телу,яркая ,расцветка "в цветочек" мною особо любима. Так что для меня эта пижамка просто прекрасна)) ********9) Платье Top Secret - мне обошлось в начале лета в 1700 рублей (сейчас за 1000 можно купить), платье красивое,сидит хорошо. Что сказать - окружающие оценили)))) ********10) Футболка-поло Tommy Hilfiger и просто футболка Tommy Hilfiger(комплект из двух обычных футболок) - модельки брала на сына 3 года, поло стоило - 1000 рублей, комплект - 900 рублей.Что сказать - Tommy Hilfiger он и Африке Tommy Hilfiger ))))) ********11) Рубашка Tommy Hilfiger - брала также сынишке, за 1150 рублей,без комментариев))))) ********12)кроссовки PRE GALAXY 6 PS Asics - детские,1100 рублей. Очень хорошенькие!! ********13)Кошелек Sergio Valentini - 1000 рублей , забавный кожаный кошелёчек))). В "Петеке", даже в распродажу такой же дороже был))) 14) Обложка Sergio Valentini - 900 рублей, кожа,качество отменное, в "Петеке" опять же дороже была.... ********Ну что же , с кратким обзором обновок закончила. Конечно же все вещи гораздо лучше смотрятся ,когда они одеты ( зайдите на сайт и посмотрите сами,фотографии ,которые представлены в каталоге интнрнет - магазина практически всегда соответствуют действительности. Цены приведённые в отзыве . те цены за которые я эти вещи купила.почти все они распродажные, всё о чём написала я ,куплено со скидкой от 30 до 75 %. *******И в конце хотелось бы написать о сервисе. А он , к слову - отличный. После заказа. сразу же перезванивает оператор, вы с ним уточняете все детали : размеры. цену и т.д., выбираете время доставки и всё, ждёте курьера. курьеры.которые доставляют нам заказы - отличные ребята. Зараее отзвонятся,никогда не опаздывают,но по согласованию с вами, могут заказ и раньше привезти. Иногда ,когда нам приспичивает отойти из дома во время ожидаемой доставки и курьер приезжает , а нас не оказывается дома, он (курьер) ждёт (обычно минут 15 -20 . И всё это без проблем, с улыбкой и доброжелательным отношением. Касательно возврата, у меня его очень мало,но тот что делала,- всегда без проблем. ********Вот и весь мой отзыв. Пишу 2й раз в жизни по этому ,возможно ,немного (или много) сумбурный. Не судите строго. всем удачного дня и приятных покупок!!!!!!!*******

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Высокое качество
  • Много брендов
  • Огромный ассортимент товаров
  • Отличный сервис
  • Скидки
  • Стильные вещи
Недостатки
  • Нет
Людмила Маликоварекомендует
16.08.2013
Здравствуйте, Людмила!
Мы очень благодарны Вам за добрые слова в адрес нашей компании и за такой подробный и содержательный отзыв! Подобные отзывы не только стимулируют нас к повышению качества обслуживания наших Клиентов, но и помогают новым покупателям обратить внимание на наш магазин. Спасибо Вам, что остаетесь нашим постоянным покупателем! Приятных Вам покупок!
классный кошелек с кошечкой!!! какой это бренд?