Опубликовано 18 Июнь, 2021 - 09:39

Стойкая крем-краска для волос Londa Professional

Пару лет я отращивала свой родной цвет волос и думала будет мне счастье, но чего-то не хватало.. да красиво и натурально, но тускло.. будто я не я. В итоге психанула и решила покраситься перед поездкой, но поторопилась(сначала захотела снова стать темненькой, но перед тем как это сделать, решила лето побыть рыжей). В основном мне нравятся светло рыженькие, но на мои волосы такой бы не лег, это уже было бы осветление. Поэтому я просто пришла и выбрала оттенок 7/4, но была лишь одна пачка в наличие... поэтому мне посоветовали смешать например с 7/44, я испугалась, что буду красная, но консультант возмутился, что нет! Более медная) И спойлер, в итоге красная( хотела быть рыжей лисичкой, а стала борщом)

Цена: 490 рублей краска 60 мл, 1 бутылочка окислителя 60 мл. 130 рублей. В итоге одна покраска мне обходится больше тысячи рублей. На мои волосы впритык хватает двух пачек краски.

Окислитель брала 6%, смешивала один к одному.

Волосы до:

"Почти свои" один раз тонировалась на тон темнее год назад и есть две осветлённые пряди у лица.

Ощущения во время окрашивания и время выдержки:

Да у краски есть резкий запах, но вполне терпимый. Никаких неприятных ощущений во время окрашивания не было.

Держала примерно 40 минут.

Сразу после окрашивания(фото при дневном свете):

Один раз помыла голову(фото в вечернее время в искусственном освещении):

Обратите внимание какой красивый цвет на прядях которые были обесцвечены, все таки более чистая база в отличии от моих волос)

Спустя 2 недели:

Спустя примерно 5 недель. Длина смылась довольно неплохо, а вот корни все еще более яркие, возможно из-за того что бальзам я обычно наношу от середины. Плюс корни изначально были ярче из-за тепла от кожи головы во время покраски..

Пришло время освежить цвет:

В этот раз в магазине мне посоветовали 4% оксид.

Я хотела более рыжий ,но в итоге краска оттенка который мне нравится была снова только в одном экземпляре.. поэтому предложили вторую и снова слова она даст более медный цвет(мой вопрос.. медный.. красный?) нет нет более рыжий. И снова я красная, но капельку рыжее) Хотя возможно я чего-то не понимаю. Сразу после покраски я была потемнее, как на фото при первом окрашивании, данное фото сделано через неделю:

Этот результат уже ближе к тому, что мне бы понравилось. Частично смоется цвет к концу месяца и я возможно сделаю смывку и покрашусь в более светлый рыжий. А следующим этапом будет какой-нибудь темный оттенок) Не скажу, что я пожалела, что наконец решила снова красить волосы, но все же поторопилась с выбором оттенка.

С данной краской я давно знакома, хороший вариант. В сравнении с другими цвет держится на волосах хорошо, еще яркий через 2-3 недели, тусклым начинает становится на 4 неделе, но это индивидуально и может зависеть от волос.

Краску рекомендую)

Достоинства
  • Блеск волос
  • Блестящие волосы, долго держится цвет, проффесиона
  • Весьма стойкая
  • Доступная цена
  • Простая в использовании
СВОЯнастярекомендует
18.06.2021
яркий цвет )
18.06.2021
Очень красивый цвет, такой насыщенный)
20.06.2021
Сейчас у вас красивый цвет) Но и "до" мне очень понравился Love Ох уж эти поездки, с ними всегда отращивание идет насмарку Laughing out loud
Это точно) Laughing out loud
20.06.2021
Очень красиво Smile
24.06.2021
Цвет такой глубокий, наслышана про эту краску, но сама ещё не пробовала)
Вам идёт быть рыженькой😍
25.06.2021
Спасибо))
25.07.2021
Мне кажется, все, кто сначала красятся, а потом отращивают свой цвет - рано или поздно снова красятся. Вам очень идет такой яркий цвет, очень красиво!
26.07.2021
Кстати да)) Big smile
Спасибо
08.05.2023
Никакой не борщ, вполне медный. Беру на заметку
08.05.2023
25.07.2023
Очень красивый цвет получился!!! И Вам он идёт!