Опубликовано 23 Декабрь, 2022 - 01:45

Привет Wildberries, надеюсь хоть здесь ты адекватно ответишь и разберешься в проблеме.

Суть такова что мне 4й день не могут доставить мой товар ОПЛАЧЕННЫЙ товар, на сумму более 500000р! Да-Да именно такая сумма оплаченного заказа!

А все дело в том что товар крупно габаритный а ваши курьеры водители в моем городе работают только на легковых и не могут перегружать свою машину моим габаритным товаром! Вот их слова - что ваш товар мы вам не доставим потому что он не помещается в наши автомобили!

И что мне теперь делать? Заказ то я оформлял с доставкой и оплачивал его "Думая" что мне его доставят без каких либо проблем! Ведь все ваши конкуренты имеют грузовой транспорт а ВЫ???

А еще грубые курьеры, которые требуют код! А ведь этот код так же и на получения товара и на отмену! Почему я его должен им сообщать его если Я готов принять доставку!Это они не готовы привезти мой товар!!!

Есть много записей телефонных разговоров где они говорят что не смогут мне доставить мой товар и не как не хотят решать этот вопрос!

Так же Wildberries почему у вас нет горячей линии поддержки??? А только одни боты в чате которые не могут понять что я от них хочу! 3 ТРИ дня пытался составить жалобу по этому инциденту и наконец то спустя суток переписок в чате мне дали номер обращения №202117586 Надеюсь вы его так же рассмотрите и примите какое то решение! Жду от вас обратной связи! А пока оценка ЕДИНИЦА Вам!

Недостатки
  • Все остальное - присущее любому магазину
  • Встречается брак
  • Встречается некачественный товар
  • Не возвращают деньги
  • Платный возврат
  • Предоплата
pikiwikне рекомендует
23.12.2022
Здравствуйте. При возникновении любой нестандартной ситуации необходимо обратиться напрямую через раздел «Обращения» личного кабинета или чат службы поддержки (значок мессенджера в правом нижнем углу на основной версии сайта), где специалисты Вам помогут в ее разрешении, идентифицировав Вас.
Если запрос уже оставлен, то необходимо дождаться ответ по результатам проверки. Из-за большого количества обращений, ответы на обращения могут поступать с задержкой, но мы обязательно ответим всем покупателям и поможем решить возникающие вопросы.
С уважением, Wildberries.
23.12.2022
Вот примерно так же они мне и отвечают! Говорю же не компания а сборище ботов!
13.06.2023
Согласна с вами.. Разгребайте свой геморрой, товарищи покупатели, сами как-нибудь. Пора коллективную жалобу в Роспотребнадзор писать, чтоб оштрафовали их или прикрыли эту шаражку