Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 18:45

Это мой первый опыт использования краски Гареньер. Мои волосы темно-русые от природы с легким золотистым отливом. К сожалению, в волосах уже немало седины, поэтому надо красится постоянно. От этого, увы, многие краски благополучно смываются, поэтому ищу пока достойный вариант.

И так, сам отзыв. Краска приятно пахнет, это плюс. Цвет соответсвует тому, что на упаковке. Я бы его описала, как натуральный медный. На фото представлены окрашенные волосы. Как видно, почему-то плохо закрасились корни.

Что касается седины, то краска хорошо взяла ее. Первые две недели, или может чуть меньше, седых волосков не было видно, но потом краска с них смылась. Тут надо заметить, что я часто мою волосы (через день). Реже не получится, так как они быстро жырнеют. Поэтому буду искать что-нибудь более стойкое для моей седины. А саму краску рекомендую тем, у кого этой седины нету, или, если вы моете волосы реже. Цвет яркий и насыщенный. Волосы не портятся.

Достоинства
  • Волос блестит
  • Доступная цена
  • Мягкие волосы после окрашивания
  • Не пережигает
  • Не течет
  • Неплохо пахнет
  • Цвет совпадает с заявленым
Недостатки
  • С седины быстро смывается
ladnaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
20.10.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, предыдущие окрашивающие составы, природа использованного красителя, структура волоса, их состояние и процент седины. Для достижения наилучших результатов рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять подходит ли краска для Ваших волос для достижения желаемого результата. Рекомендуем для ухода за окрашенными волосами использовать шампунь Годжи Стойкий цвет, который способствует росту более сильных, плотных и блестящих волос. Приятных покупок!