Опубликовано 23 Апрель, 2024 - 11:22

Здравствуйте, 21.04.2024 г. я оформляла отправление в ПЭК, указывала точные размеры и вес, которые изначально предоставил производитель и потом самостоятельно перемерила рулеткой - все совпадало. Взвесить только не могла, но по весу мое значение было больше, чем в итоге получилось у ПЭК. Но вот с размерами, как-то получилось так, что намерили они больше и высота изделия, из 1 метра почему-то выросла до 1,15. По предварительному расчету стоимость выходила 4 491 руб., которую я и озвучила клиенту. Его стоимость устроила и груз поехал на ПВЗ. После оформления стоимость оказалась 7 067 руб. - почти в два раза. Естественно я в недоумении, клиент в недоумении. Что за обман? В принципе, до этого, отправления могли увеличится +/- 500 руб., но в данном случае это уже перебор. Это просто обман!

По итогу, со мной связалась приятная девушка Алена, скорее всего из отдела по контролю качества, извинилась за сложившуюся ситуацию, взяла ее на контроль и пообещала, что по прибытию груза в город получателя груз перемерят и она сразу же сообщит о результатах. И, уже сегодня до обеда, она связалась со мной, еще раз извинилась и сообщила, что груз перемерили, и стоимость снизили до изначальной. Спасибо большое Алене за проделанную работу, которая благополучно разрешилась.

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Нет
  • Оперативность
  • Служба поддержки
  • Срок доставки
Недостатки
  • Дорогая доставка
  • Не желание идти навстречу
  • Не квалифицированные сотрудники
  • Неаккуратная транспортировка
  • Недостатки перечислила в описании! их множество
  • Плохой сервис для клиентов
  • Проблема не решается
N-Elizaveta88не рекомендует
Официальный представитель Качество ПЭК
23.04.2024
Благодарим за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень хотелось бы разобраться в случившемся. Будем признательны, если сообщите нам индекс перевозки здесь в комментариях, либо в личном сообщении.
23.04.2024
Добрый день! Номер груза 7899 5969 5097