Опубликовано 24 Июль, 2019 - 18:43

Не больше 20-ти рублей

Не знаю насколько мой отзыв будет удачным, но хотелось бы рассказать о моей первой пробе хны для волос)

Визуально волосы стали выглядеть длиннее)

Мой натуральный цвет. Пепельно-русый)

Упаковка: обычная иранская хна(прикрепила фото)

Стоимость: не больше 20-ти рублей

Я очень люблю эксперименты с волосами и иногда мне это сказывалось на состоянии моих волос. Раньше я уже была рыженькой и поэтому переживаний о том, что мне не пойдёт никаких не было! Но...я всегда красила волосы красками с окислителями и прочим?

И прекрасно понимала, что если не получится с хной или не понравится оттенок, назад дороги не будет! Отрастив свою длину, которую я не в дела лет с 12-13(именно тогда я начала жёсткие эксперименты с волосами), я решила снова стать рыженькой(ну чувствую я себя так уверенней и в «своей тарелке»). Решилась всё же на хну, да и волосы говорят неплохо лечит.

Прежде чем красить волосы, я все же срезала небольшое количество волос (так как они натуральные и не знала как ляжет цвет хны на мои волосы) и покрасила их. Цвет меня устроил и я решилась.

На мои волосы мне потребовалось 4 пачки. Хна при вскрытии зелёного цвета, пахнет травой, мне не нравится)

Разводила не кипятком, а градусов 80-90!) Наносила в тёплом состоянии. Просидев с хной 1:10, я решила смыть(я хотела цвет поярче, поэтому посидела подольше)

Процесс мытья не был для меня адом(как пишут многие), чуть подольше чем обычное мытьё, комочки смылись довольно быстро(как по мне). Поэтому от окрашиваниям волос хной я только рада)

И, как сказали со стороны, волосы стали больше блестеть.

Так же мои волосы часто жирностям и мою их каждый день, после хны (она подсушивает) стала мыть через день. Это ОГРОМНЫЙ плюс для меня!)

На фото волосы ДО и ПОСЛЕ.

После волосы без заломов, просто фото сделано было после заплетения косы на влажные волосы. И да, волосы я смывала без шампуня и прочего, чтобы пигмент лучше «въелся»)

Достоинства
  • +дешёво
  • Глубокий цвет без вреда для волос
  • Дешевый способ окраски волос
  • Легко отмывается
  • Не вредит волосам
Недостатки
  • Смесь течёт
Yulyaa515рекомендует
24.07.2019
Очень красивый, такой натуральный результата. моя мама уже 20 лет красит волосы только хной)
25.07.2019
Спасибо большое! Да, я тоже планирую теперь постоянно быть рыженькой и красить хной!))