Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 18:28

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Цена: 420 руб

Объем: 30 мл

Тип волос: для всех типов

Место покупки: Wildberries

Узнала я о нем от подруги. Она его нахваливала после мастера, но даже больше аромат. Я решила ей его подарить и сама влюбилась 😍

Раньше никогда не обращала внимание на масла, даже после окрашивания хватало одного кондиционера. Но после второго окрашивания у другого мастера все изменилось....

Кончики были очень сухие, все остальные волосы выглядели более менее. И тут мое масло пришлось как раз кстати. Раньше пользовалась им, когда вспомню, а начала каждый раз после мытья, через 2 дня. Его действия хватало на это время.

Дозатор и упаковка: для меня помпа не очень удобная. Выходит то слишком мало, то много средства. Контролировать можно силой нажатия, но все равно не выходит идеально. Баночка не для туалетного столика, кому это важно. И можно было бы, конечно в стекле (:

Консистенция: приятное не жирное масло. То что остается потом на руках втираю на тыльную сторону ладони и оно быстро впитывается, нет ощущения жирности.

Запах: аромат блаженства))) ну правда, именно за счет него я и обратила внимание на средство. Для меня это до сих пор идеальный запах для волос, скупила бы все средства с ним. Он не цветочный, не приторный, не дешевый. У меня ассоциации с люксовым средством, когда не можешь понять чем пахнет, но очень нравится.

Волосы без укладки с маслом на кончиках
Способ применения:

● на влажные

пробовала пару раз, эффект показался менее видимым и запах сохранялся хуже хотя по логике должно быть наоборот.

● на сухие

подходит мне идеально. Вижу заметный эффект, аромат остается до следующего мытья.

Еще важный момент! Масло лучше наносится, если предварительно хорошо растереть его между ладонями. Будет более равномерное нанесение и лучше впитается.

Волосы после масла высушенные на брашинг
Вывод: масло супер. Можно купить только из-за аромата. Продолжала бы и дальше им пользоваться, но нашла более удобное и эффективное средство для себя (еще и дешевле). О нем расскажу в следующем отзыве.

Достоинства
  • Волосы лежат аккуратнее
  • Волосы не жирнит
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный запах, который остается на волосах
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Практически отсутствует накопительный эффект
Polezno-ot-Oliрекомендует
21.04.2021
Шикарные волосы! Попробуйте масло от ollin, мне оно очень хорошо зашло
21.04.2021
Спасибо, посмотрю обязательно Smile