Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 21:32

Привет всем!

На сегодняшний день есть множество приложений для всех категорий для поиска, есть бесполезные и никчемные в использовании в то время как есть и профессиональные, умные, и просто супер полезные приложения. Именно одним из таких и поговорим на сегодняшнем отзыве.

Pinterest — социальный интернет-сервис, фотохостинг, позволяющий пользователям добавлять в режиме онлайн изображения, помещать их в тематические коллекции и делиться ими с другими пользователями. Изображения можно «приколоть» к коллекциям, которые называются «досками».

Pinterest- пожалуй самое полезное и необходимое приложения из всех что я видела для поиска нужной вам информации. С того самого дня что я её скачала он всегда красуется у меня на главном экране. Сколько раз уже поменяла смартфон, но Pinterest стоит в главных строчках приложений которых нужно скачать без исключения.

• Основные фишки Pinterest🔥 :
  1. Его доступность, можно скачать и на смартфон и на apple.
  2. Удобно при использовании
  3. Без рекламы
  4. На русском языке
  5. Просто море идей и темы для развития и вдохновения
  6. Есть и видео, картинки, а также gif ки
  7. Ии самое важное и приятное- оно абсолютно бесплатно!!!​​

​​​Регистрация в нем- проще простого, при начале работы нужно будет указать пункты, которые в дальнейшем появится в ваших лентах. Ни один мой день не проходит без этого приложения, в нем мои самые нужные: идеи, рецепты, информации и многое.

Ведь в самом приложении можно сохранять пины, они храняться в вашей личной странице, можете когда нужно легко найти)

Есть разные тематики для поиска: кулинарные рецепты, здоровый образ жизни и для красоты, своими руками, архитектура, дизайн, для детей, творчество и еще много много тематик. Особенно полезной окажется для творческих людей, которые ищют вдохновения и фантазии для своей работы( это про меня кстати).

А ещё привлекает своей минимальной простотой дизайн приложения, удобный поиск делает работу еще легкой. Есть также каналы пользователей на которых можно подписаться. Если уж очень хочется можешь и зарабатывать с нее.

Да конеечно инстаграм инстаграмом но, На мой взгляд лучше и полезней приложения не найти чем родной Pinterest🤭. Я уже практически перестала искать картинки в гугле или в яндексе... Буквально каждый вечер зависаю в нем в поисках новых вдохновений. А также занимаюсь (практикую) английским языком, поверьте там есть очень крутые преподы и даже носители языка. Кроме этого там можно и заниматься спортом нужно просто найти необходимого вида спорта.

Там реально крутые идеи друзья, очень рекомендую вам пользоваться ею! А пока я с вами прощяюсь, надеюсь была полезна. Спасибо что прочитали)

Достоинства
  • Вдохновение
  • Всевозможные тематики
  • Для меня в приложении нет недостатков
  • Идеи
  • Мечты
  • Минималистичный дизайн приложения
  • Минималистичный дизайн приложения не отвлекает
  • Множество картинок разных тематик
  • Можно загружать те фото, которые хочется
  • Можно найти кадры на любой случай жизни
  • Мотивация
  • Нет навязчивой рекламы
  • Полностью бесплатно
  • Удобно хранить картинки с разных сайтов
  • Удобный поиск
Недостатки
  • Наверно нет
maryanaromanova2рекомендует