Опубликовано 20 Март, 2020 - 12:32

Привет!

Я блондинистая блондинка) Люблю свои волосы, горжусь такой длиной, с трудом отращеной .

Я осветляла волосы в стиле омбре и балаяж (ссылки в конце отзыва), ухаживаю и берегу свои волосы в общем.

Не смотря на то, что пол длины у меня натурального цвета, концы всё равно осветлены и некоторые пряди по все длине тоже. Поэтому я пробую на себе различные оттеночные бальзамы, шампуни и маски.

Больше всего люблю Немецкий бренд CEHKO и их синий Колор Кокиейль, но давно не могу его найти на прилавках, поэтому обходилась маской care basics silberkur иногда, я не часто придаю волосам платиновый оттенок, больше люблю натуральный скандинавский.

• У меня появился оттеночный бальзам SYOSS Платина

• Цена около 400 р
  • Страна изготовитель Словения
  • Обещают платиновый блонд до 8 раз использования шампуня (ага, насмешили)
  • Без Аммиака (тоже вранье, яркий аромат Локона у бальзама, но об этом ниже)

Синий оттеночный бальзам SYOSS для блонда отзыв
Продается с такой подставкой-коробочкой. Внутри инструкция и перчатки

Платиновый оттеночный бальзам SYOSS для блонда

Оттеночный бальзам для волос SYOSS Color Balm для блондинок
Производитель пишет, что для натуральных волос тоже подходит и для седых

Оттеночный бальзам для волос Syoss "Цвет + блеск" для натуральных и окрашенных волос. Придает высокую интенсивность цвета и дополнительный уход за волосами.
Временное окрашивание.
Эффект против желтизны (оттенок "Платиновый блонд" и "Холодный блонд").
Без аммиака.
Держится на волосах до 8-ми применений шампуня.
Маскировка первых признаков седины.

Коробочка и инструкция Платиновый оттеночный бальзам SYOSS для блонда против желтезны

Синий бальзам для блонда Сьес

перед использованием Оттеночного бальзама Syoss обязательно ознакомьтесь с более детальной инструкцией, прилагаемой к продукту
1. подготовка: вымойте Ваши волосы мягким шампунем, подсушите полотенцем и тщательно расчешите их. Для защиты одежды от пятен покройте плечи полотенцем. Наденьте прилагаемые перчатки;
2. нанесение: нанесите оттеночный бальзам на влажные волосы. Используйте достаточное количество продукта, чтобы покрыть всю длину волос. Равномерно вмассируйте продукт в волосы. Если необходимо, добавьте немного воды для большего образования пены. Удалите избытки оттеночного бальзама по линии роста волос и шеи. Смойте с перчаток остатки бальзама под проточной водой для их дальнейшего использования при промывании волос;
3. время воздействия: оставьте оттеночный бальзам для воздействия на 20–30 минут. Для Платинового и Холодного блонда время воздействия составляет не более 5 минут;
4. ополаскивание: снова наденьте прилагаемые перчатки. Тщательно промойте волосы, пока вода не станет прозрачной. Высушите и уложите волосы как обычно

Синий Оттеночный бальзам для волос SYOSS Color Balm

Девушки, читайте инструкцию внимательно. В линейке оттеночных бальзамов SYOSS Color Balm много оттенков. Платиновый блонд держать 5 минут на волосах! Остальные оттенки 20-30. Не спутайте, а то будете зелеными)

Платиновый оттеночный бальзам SYOSS инструкция
Платиновый оттеночный бальзам SYOSS инструкция

Синий бальзам для блонда Сьес, просто яркого синего цвета. Рада, что не фиолетового, я не люблю жемчужный оттенок на волосах, мне нравится именно холодный арктический.

Платиновый оттеночный бальзам SYOSS отзыв

• Аромат Синего бальзама для волос против желтизны ярко химический. Как локон. словно амиачная краска. Бьёт в нос и может щипать глаза. Он правда очень ядерный.

Как я использовала бальзам SYOSS для блондинок

Всё по инструкции. На чистые, влажные волосы (я только вниз головой в ванную была) нанесла бальзам по всей длине ( и в перчатках и без пробовала, руки не щипет и не красит после, легко смывается мылом с водой). Оставила на 5, даже 7 минут иногда. Затем смыла водой.

И я сразу почувствовала, что волосы стали сухие. Как пакля Smile

В другие разы я пробовала смешивать его с хорошим бальзамом и волосы оставались мягкие. На "нейтрализацию желтизны" смешивание не повлияло, тк эффетка никакого нет)

Вот несколько фото результата при разном использовании Платинового оттеночного бальзам SYOSS для блондинок

Тут после использования без смешивания с другим бальзамом, видно, что волосы сухие. Оттенок ну совсем легкий, прохладный. Смывается за 1 раз Smile

Синий бальзам для блонда Сьес

Далее на дневном освещении в солнечное утро

Платиновый оттеночный бальзам SYOSS для блондинок
Волосы конечно очень красивые и выглядят супер дорого и ухожено, но ОНИ так выглядят всегда. У меня просто очень хороший и многоступенчатый уход. А Синий Оттеночный бальзам для волос SYOSS Color Balm их сушит. Как видно она фото, никакого платиного оттенка особо нет.

В электрическом освещении

Платиновый оттеночный бальзам SYOSS для блондинок

Бальзам SYOSS Color Balm для блондинок работает на 25%.

Конечно же он более мягкий для волос, чем Тоника и не осядет в прядях на века. Девушки, которые много пользуются Тоникой, иногда сталкиваются с проблемой при осветлении, тоника вылазит самыми разными оттенками. От зеленого до ярко оранжевого.

Со Сьесом такого не будет ( я недавно сделала мелирование и полотно без проблем осветлилось).

Я могу рекомендовать Платиновый оттеночный бальзам SYOSS, если у вас нет доступа ни к чему получше. Тк он всё же слегка придает холодный оттенок волосам. И он лучше, чем ТОника или шампуни и бальзамы от бренда Концепт.

Но я всё же поставлю палец вниз, тк до моих стандартов Платиновый Бальзам Сьес не дотянул.

Минусы - Неприятный, резкий аромат Локона

Сушит Волосы.

Плюсы - Не оставляет синие полоски

Придает легкий холодный оттенок.

Мне Синий Оттеночный бальзам для волос SYOSS Color Balm не понравился, но я бы им пользовалась если бы не было ничего получше.

Поэтому я домою его соединяя с хорошим бальзамом в ладони.

• Ссылки на манипуляции с волосами :
  1. 💛Ombre самостоятельно зубной щеткой
  2. восстановления волос от REDKEN Chemistry All Soft
  3. окрашивание волос в домашних условиях краской Palette Интенсивный цвет оттенок А12 Платиновый блонд
  4. Какой должен быть срез, для красоты и здоровья волос?
  5. Балаяж пошагово в домашних условиях
  6. ♥ Мои 60 сантиметров счастья и красоты♥

Еще больше в моём профиле!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Не пачкает руки и кожу
  • Прост в применении
Недостатки
  • Быстро вымывается
  • Не экономичный
  • Неприятный запах
  • Сушит волосы
Viva Dashaне рекомендует
20.03.2020
У меня все средства подобного действия сушат волосы...
20.03.2020
мне только от марки ЦЕКО не сушат)
20.03.2020
Какие длинные волосы?? моя мечта отрастить такую длину
Спасибо Smile
Годы ушли на это Big smile
20.03.2020
Конечно блонд нельзя сушить, и так легко его мочалкой сделать. А волосы красивые у вас!
Спасибо Shy
23.03.2020
Я брала такой, эффект то же(( но сьес в принципе не люблю, ни один продукт бренда не зашел
23.03.2020
И я не люблю эту марку ?