Опубликовано 21 Август, 2013 - 12:20

Ну начну я с того что я очень люблю чаи, пью очень много и постоянно стараюсь пробовать что то новое (так как всё приедается, надоедает). Но я предпочитаю не пакетированный чай, а к сожалению почти все вкусные новинки идут в пакетиках, а рассыпной "необычный" чай встречается не так часто, поэтому когда я увидела на полке супермаркета чай "Баунти" схватила даже не прочитав что на нём написано (просто как то баунти всегда ассоциировалось у меня с кокосом). Каково же было моё удивление когда дома раскрыв пачку я поняла что кокосом там даже и не пахнет, этот чай с папаей, ну а как по мне это один в один чай с саусепом (если вы пробовали, то наполнитель идентичен). В общем то чай не плохой, но огромное разочарование то что он не с кокосом. Вряд ли в ближайшее время ещё возьму такой чай, потому что ели домучиваю эту пачку( просто в своё время я перепила чая с саусепом и мне до сих пор дурно от него, а этот как я говорила уж больно похож).Так что брать или не брать дело ваше, просто знайте что он не "Баунти" Wink

Достоинства
  • Ароматный
  • Не дорогой
  • Утоляет жажду
Liliya007рекомендует