Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 03:40

несколько раз

О губах я мечтала очень давно , с детства у меня губы ниточки!

На всех фото я делала губы уточкой, и красила карандашом для губ выходя за контур.

Я мечтала хоть немножечко их увеличить, но страх боли или не удачной работы меня отпугивал.. когда-то я сделала татуаж губ (неудачно), и он у меня держится уже 9 лет!

Это до! С неудачным татуажем, без «пю»
Мои губы до! Это я делала «пю»
фото моих губ «до»

Страшно было попасть к плохому мастеру и сделать все ещё хуже! Переживала что татуаж будет ещё больше бросаться в глаза и я буду вообще клоуном. Ну и конечно цена на это все была не маленькая..

Живя с мечтой что я это когда-то сделаю, я все время делилась этим с подругой. И вот в один прекрасный момент мне подруга говорит что записывается к косметологу на увеличение, и предложила мне пойти с ней в месте! Мы сразу записались к мастеру в двоем.

В день Х мы пришли с подругой на процедуру, было очень страшно (начиталась в интернете что это очень больно).

Мастер посмотрела мои губы, и сказала что это одна из самых тяжёлых форм «ласточка» . Получается что верхняя губа по средине была с пупырышком большим, а по сторонам пустые губы… мы договорились заполнить пустые стороны, и немного увеличить нижнюю губу. В верхнюю губу пошло 0,7 мл а в нижнюю 0,3!

Сама процедура длилась не очень долго, с кремом (обезболивающим) я сидела 20-25 минут, а кололи минут 10 от силы😌 было больно, но не так как описывают другие девочки! Короче терпеть можно было спокойно. Татуаж был в 100 раз больнее.

И вот я смотрю на свои губы, и у меня шок!

Они просто огромны…я не знала что мне с ними делать теперь.. Вышла к подруге, та стала с меня очень сильно смеяться!

Пока подруге делали губы, я сидела в шоке, и не понимала что мне делать, и как я с ними буду ходить! Я не хотела «уточки»!!!!

Вышла подруга и мы в месте ржали с нас двоих! К вечеру я привыкла к своим новым губам! Даже парень сказал что не все так ужасно ☺️Хотя он был против!

У меня очень чувствительная кожа, и стоит мне где-то стукнутся слегка как тут же синяк, вообщем понятно к чему я веду😅 синяки и отёк у меня были порядочные😩

Через две недели у меня сошли синяки и отёк, и я увидела свои новые губы! Они стали чуточку больше… сильных изменений я не увидела! Наверное весь материал ушёл в пустоты на верхней губе😞Но уже лучше чем были натуральные, и я захотела ЕЩЁ 🤣

1 мл через 2 месяца
1мл через 2 месяца
1мл через месяц

Через три месяца я записалась обратно, и мне добавили ещё 1мл. 0,6 в верхнюю и 0,4 в нижнюю!

Сразу после второго раза
Сразу после второго раза
Через пару дней после второго раза

За вторым разом мне исправили асимметрию! Когда рот закрыт ее не видно было, а когда говорю то у меня подымается сильно правая сторона! Уже не так заметно, но все же она есть😒

В общем я осталась очень довольна, и через три месяца планирую добавить ещё😅

Достоинства
  • Безопасно
  • Безумно красиво
  • В восторге
  • Есть результат
  • Красиво
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Препарат не является чужеродным для организма
Недостатки
  • Бывают отеки
  • Для некоторых дорого
  • Дорого
  • Есть плохие мастера
  • Необходимый эффект достигается не за одну процедур
  • Со временем придется повторить процедуру
  • Со временем прийдется повторить процедуру
Ali_lenkaрекомендует
30.11.2021
Выглядит красиво , но асимметрию верхних губ так и не исправили . Немножко бросается в глаза
30.11.2021
Согласна, но у меня мимика немного искривлена, ещё и не удачный татуаж.. так что если взять все в месте, то результат не плохой получился)
30.11.2021
Вам очень красиво сейчас Love здесь главное вовремя остановиться)
30.11.2021
Спасибо большое! Вот как раз думаю три месяца походить и посмотреть что будет дальше 😊
Очень красиво!
Спасибо ☺️