Опубликовано 3 Апрель, 2019 - 17:37

Добрый день.

Являюсь абонентом интернета от МГТС. несколько месяцев пользовался при оплате 490 руб за 200 мб/с как заявлено с временными сбоями/недовольствами.

Но вчера приходит автосчет за март где стоит сумма 590 руб.

я звоню на горячую линию а мне говорят что с 1 марта проходила акция и вас по этой акции перевели на новый тариф за 590 руб но уже 300!!! мб/с. Улёт сказали тырнет летатьь будет.

На мое возмущение с какого перепуга меня без моего ведома и оповещения подключили на другой тариф который я не просил, мне сказали что ни коим образом не ущемляют моих прав и даже сделаи вам выгодно по этой акции ведь за всего +100 рубю вы получаете не 200 а 300 мб/с.

все мои доводы были разбиты на тупой ответ." У нас была акция, мы вас подключили по этой акции, вы должны быть счастливы. Условия акции были на нашей сайте (я же конечно сижу сутками на сайте мгст и какжеж пропустил эту щедрую акцию)"

мне вот интересно а если бы акция была за 5 тыщ 500 мб/с , то меня бы также подключили без моего согласия и оповещения и тупо по факту заставили бы платить за март 5 тыщ???

кароче какой то развод и на моё возмущение просто тупо повторяют одно и тоже как мантру "Акция акция акция".

отключить не могут, вернуть тариф не могут, перевели на другой тариф за 499 руб с апреля.

а за март будь добр заплати по акции 590))

и чтобы отключить от шаражки нужно ехать в офис т.к. онлайн не отключают.

Так что буду искать сейчас варианты.

Достоинства
  • Для такой цены вполне хорошая скорость
Недостатки
  • Менеджеры по продажам обманывают
  • Навязывание ненужных услуг
  • Насильственное подключение ненужного оборудования
  • Не работает техподдержка
  • Операторы хорошо отмазываются
  • Перебои в связи
  • Чтобы отключиться, надо ехать в офис
gureev1978не рекомендует
03.04.2019
Здравствуйте! Об изменении стоимости тарифных планов мы информируем на сайте компании за 10 дней до введения в действие новых тарифов, что соответствует правилам оказания услуг связи. Стоимость изменена только на архивных тарифных планах.