Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 09:52

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от приема Фортедетрима. Его назначил мне диетолог для лечения ожирения в комплексе с препаратом для блокировки аппетита. Витамин Д нужен всему организму для нормальной работы, так что логично, что даже при похудении он важен.

Курс определили в полгода, в сутки дозировка составляла 10000МЕ. Брала Фортедетрим, потому что у него есть как раз такая дозировка в одной капсуле. И еще препарат зарегистрирован как лекарственный, а им я больше доверяю, чем бадам.

Пила по утрам после завтрака капсулу. Она желатиновая, с жидкостью внутри. Не раскусывала, вкус остался загадкой ) Через пару недель начала ощущать прилив сил небольшой. Постепенно и силы на спорт появились. Стала в бассейн ходить и пешком до работы с работы (живу как раз недалеко). По 3 кг в месяц теряю стабильно, никаких возвратов или плато.

До лета должна прийти в форму, тут осталось уже всего ничего. Прием Фортедетрима продолжаю, с ним и худеть комфортно, и на кожу, волосы, ногти положительно повлиял.

Достоинства
  • 10000МЕ в капсуле
  • Удобен в применении
  • Усваиваются отлично
Недостатки
  • Не везде в наличии в такой дозировке
FraGiрекомендует