Опубликовано 1 Июль, 2020 - 22:33

Доброго времени суток, дорогие читатели!

В один прекрасный день моя обожаемая бабулИта сделала мне роскошный подарок: две баночки с кремом и скрабом от L'Oreal Paris.

Сегодня речь пойдет именно о сахарном скрабе, придающем сияние, с 3 видами сахара и маслом винограда. 🍇

🌺Место обитания и цена🌺

Скраб продается на Вайлдберриз, Озоне, в O'кей, Ашане и других магазинах, как онлайн, так и оффлайн.

Его средняя цена довольно доступна, учитывая экономичный расход, внешний вид и шикарные свойства - 570 рублей за 50 мл.

🌿Упаковка и внешний вид🌿

Упаковка роскошная! Картонная упаковка (изначально в слюде) довольно обычная (на ней много информации о скрабе), но баночка из толстого стекла с золотистой пластиковой крышечкой достойна украсить полочку ванной комнаты даже любительницы люкса! 😌

И по свойствам, и по внешнему виду этот скраб точно оценят приверженцы и люкса, и бюджета, ибо скраб прекрасен! ✨

🌺Обещания производителя🌺

Подходит для кожи лица и губ. Отшелушивает, придает сияние, смягчает кожу. Мгновенно кожа становится чистой, гладкой и сияющей. Через неделю тон и текстура кожи более ровные.

🌿Текстура, свойства и аромат🌿

Скраб имеет насыщенный медово-коричневый цвет. Внутри гелевой, хорошо спрессованной консистенции равномерно распределены мелкие частички сахара. Скраб удобно набирается на лопаточку и мега-экономичен в расходе!

Аромат у скраба напоминает косметическое масло абрикоса🍑 (такое масло НЕ пахнет абрикосом, а просто маслом, вроде оливкового, если что) и мёдом🍯.

Думаю, что это в реальности масло винограда и коричневый сахарок дают такие ассоциации.

Очень приятный аромат! ❤️

В состав входят:

3 натуральных сахара (коричневый, желтый и белый), подсолнечника масло, гардении цветков экстракт, парфюм, виноградной косточки масло, токоферол, розмарина листьев экстракт, кокосовое масло, косметическая основа, глицерин, вода

🌺Применение и эффект🌺

Такого нежного распределения у скрабов я еще не встречала! Удивительно, что он нежный и действительно отшелушивающий, массирующий одновременно. Мне, нелюбительнице жирных текстур, хочется вмассировать его в кожу полностью!

Пары горошин хватает на все лицо, он хорошо растягивается, оставляя тонкую желтовато-коричневатую "маску".

Частички скраба супермелкие, не травмируют кожу, им можно скрабировать даже губы и скраб... сладковатый (но не ешьте его😅😅😅).

Кожа после скраба чистенькая, нежная, я применяю его даже для снятия легкого макияжа (как первый или второй этап + мицеллярка или наоборот тоник). Никакой пленки, стянутости, сухости или раздражения.

До, нанесение, распределение и после.
После скраба лучше всего нанести на кожу крем, и мой фаворит среди кремов - роскошная роза, обязательно присмотритесь, он великолепен и очень легок по текстуре.

Скрабом хочется пользоваться вечно! Низкий поклон моей любимой бабушке за такой невероятный подарок! 😘

Присмотритесь к скрабу и вы, а я в свою очередь планирую как-нибудь купить вторую баночку. 😉

Пчёлка Катеринарекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
04.07.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию🌷
❤️😌