Опубликовано 7 Октябрь, 2020 - 19:26

Боюсь даже подсчитать, но это того стоит))
  • Куплено онлайн (ссылка)

С сайтом [ссылка] я знакома уже давно. Заказываю с 2016 года. И парфюмерию я покупаю теперь только здесь и только здесь. Проверено опытом здесь всегда оригинальная продукция. Очень удобный сайт, присутствуют акции и скидки, бонусная программа, скидки на день рождения. Посылки всегда приходят хорошо упакованы(да здравствует пупырка)))), и ещё радуют подарками пробников. Обработка заказов и доставка всегда быстро и в срок. В Краснодар обычно прибывает за неделю, для меня этот срок более чем приемлем учитывая цены, а они здесь очень адекватные, а если сравнивать с сетевыми магазинами так вообще красота))). Радует огромный ассортимент парфюмерии и выбор объёма пробники/отливынты если хотите познакомиться с ароматом, стандартные объемы, подарочные наборы и очень до меня удобная вещь как тестеры. Упращенная упаковка и крышка флакона, большой объём (обычно 75/100мл) а цена ниже. Я в основном только тестеры и беру. Так что очень рекомендую сайт [ссылка].

Прилагаю скрины части заказов и немного фото моего парфюма купленного на [ссылка]

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Миниатюрки и пробники
  • Огромный выбор
  • Постоянная скидка 3%
  • Редкости
  • Тестеры
  • Удобная оплата
  • Удобный сайт
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Не обнаружила
Nastushka-KoZaрекомендует
Духи на этом сайте подделка. Никогда не заказывайте!!! Берегите нервы. Деньги не вернут. Их гарантии возврата бесполезны. Много положительных отзывов, так как за них дают бонусы на сайте. А люди, кто их пишет, не различают подделку.
01.11.2020
Я с Вами не согласна, у меня были позиции порфюмерии купленные в магазинах Летуаль, Рив Гош, Иль де Боте, после этого покупала те же ароматы на [ссылка] запах и стойкойксть 1 в 1. За 4 года никогда не было проблем. Может вам просто не повезло, но для меня не стоит вопрос выбора где брать парфюм.