Опубликовано 11 Сентябрь, 2016 - 12:16

К помадам Maybelline я всегда почему-то относилась со скептицизмом. Не доверяла и не хотела.

Но как-то раз в магазине Подружка провели акцию Черная Пятница, и вся косметика Maybelline шла по распродаже со скидкой в 50%. У меня куча помад, тональных средств и теней, но как тут устоять? ;))

В итоге, у меня оказалась вот такая помада:

 

Maybelline Color Sensational Роскошный цвет в оттенке 342 Mauve Mania

Мне очень нравится футляр этой помады своим красивым цветом и глянцевым переливом, но заснять оказалось не очень просто)

Открывается помада без проблем. Что характерно - запах, как у всех помад Maybelline (как оказалось). Мне он напоминает какое-то душистое мыло. Честно говоря, от этого не в восторге, но на губах не чувствуется, поэтому не критично)

Сам оттенок очень красивый. Я бы назвала его "легкий винный", но у меня проблемы с описанием цветов, поэтому, может быть вам он покажется другим)

К сожалению, передача реального цвета напоминает танцы с бубнами, но я старалась. Больше всего цвет реально вышел на фотографиях в помещении, эти снимки будут ниже.

Свотчи при дневном освещении у окна:

Здесь он уходит в более розовый, но на деле цвет благороднее.

Цвет на самом деле очень красивый. Я влюбилась в него) Также, получила не один комплимент, что не может не радовать)

Нанесение очень приятное, честно не ожидала такого. Помада скользит по губам и наносить очень легко.

Стойкость тоже приятно удивила. По специфике работы мне нужно говорить много, помада выдерживает. Чай тоже стойко переносит 😊 Подкрашиваю губы где-то раз в 4 часа. Я бы порекомендовала носить данную помаду с карандашом, потому что она всё-таки может расплыться при продолжительной носке.

Губы не сушит от слова совсем, и не оставляет никаких неприятных ощущений.

 

Итак, на губах (у окна):

В помещении, дневной свет:

(на фотографии выше цвет передан наиболее точно)

 

Советую ли я данную помаду?

Да, определенно. Полная стоимость (на сайте Подружки) - 339 рублей. Я думаю, это действительно хорошая бюджетная помада. Хорошая стойкость, даже несмотря на желательное использование карандаша. Цвет действительно очень красивый, подойдет и в пир, и в мир, и в добрые люди 😉 Наносится легко, носится с удовольствием!))

 

Спасибо за прочтение моего отзыва!)

 

А вот тут можно почитать другие мои отзывы:

Моё волшебное свадебное платье

Прекрасный карандаш для губ от Vivienne Sabo

Матовая помада вкусного цвета от Catrice

А синие ресницы от Faberlic не хотите ли?)

Никогда не покупайте этот "матовый" кошмар от Essence!

Очищающие полоски от черных точек от Tony Moly - да, работают!

Хорошая краска для волос от L’oreal

Маска для волос Planeta Organicа, которая преобразит Ваши волосы

Совершенно бесполезные корейские патчи для удаления прыщей It's skin

Достоинства
  • Красивые, насыщенные цвета
  • Не сушит губы
  • Недорогая
  • Приятный цвет
  • Удобная упаковка
  • Хорошо наносится
  • Хорошо наносится и ложится
slycomehomeрекомендует
Читать все отзывы 1003
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 1003
Смотрите также