Опубликовано 14 Апрель, 2020 - 01:02

полгода или более
    8$

Всем привет) и вновь речь пойдет о бренде ColourPop, но в этот раз обозревать мы будем не палетку, а помаду из злодейской коллекции. Вообще, я бы купила все оттенки из этой линейки, но у меня и так куча помад, поэтому из линейки Disney Villains я заказала только наиболее интересующую меня Урсулу (интересующую по цвету, а не по злодею, к сожалению). Увы, моему обожаемому Аиду дали почему-то нюд, который у меня есть в точности, только от другого производителя.

Разумеется, нельзя не сказать об упаковке, ведь у ColourPop она всегда на высоте, тем более в этой коллекции. На коробочке была нарисована сама Урсула, но, к сожалению, я её уже выкинула. Но вот сам флакон с помадой! Боже, это выше всяких похвал, на фотографиях выглядит не так круто, как в жизни, ибо ожидаешь пластиковую упаковку, но она из металлическая, тяжёлая, очень качественно выполнена и украшена серебристыми рисунками в честь всех злодеев из коллекции. В общем, от флакончика я просто в неописуемом восторге)

Более того, на самой помаде есть тиснение с лого коллекции — словом "villains", то бишь "злодеи". Мелочь, а приятно)

Оттенок Ursula — это глубокий винный с синим подтоном, очень красивый цвет, но, как и все темные, может быть проблемным. К тому же, этот оттенок заявлен как матовый, поэтому я переживала, что помада может плешивить, плохо наноситься и так далее, но, как оказалось, зря) у продукта хорошая пигментация, не нужно наносить сто слоев, достаточно двух, чтобы цвет лёг без пятен. Цвет получается достаточно темный, так что имейте это в виду, выглядит помада ярко и не подойдёт тем, кто привык к нюду)

Помада заявлена матовой, так что текстура немного суховата, но не до состояния пластилина. Лично я такое люблю, особенно при учёте того, что губы Урсула не сушит даже после целого дня носки. Что касается стойкости — для классической помады, да ещё в таком цвете, она хорошая, если не есть, то продержится часов 5-7 без облезания, тут уже зависит от вашей мимики, того, насколько часто вы будете пить и т.д.

Без вспышки

Разумеется, после полноценной еды или жирного перекуса цвет требует корректировки) в целом, у помады такая текстура, которая как бы застывает минут через 10 после нанесения, становясь почти полностью матовой, так что можно не переживать, что что-то размажется или потечёт. Правда, ожидать полного отсутствия глянца, как в жидких помадах, не стоит, не та текстура.

Подводя итоги, помаду ColourPop Lux Lipstick в лимитированном оттенке Ursula из коллекции Disney Villains я однозначно рекомендую, если вы не боитесь таких оттенков, ибо он все же весьма темный. Ни к качеству, ни к дизайну у меня нет претензий, все на высоте.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Не сушит губы
  • Оформление на высоте
  • Пигментированная
  • Стойкая
Sinner Ablazeрекомендует