Опубликовано 4 Май, 2021 - 12:55

полгода или более
    517 руб

Хотела бы поделиться с вами моими впечатлениями от помады L'ORÉAL ULTRA MATTE LIQUID LIPSTICK в оттенке 842(candy man).Она достаточно бюджетная, мне обошлась в 517 рублей–сразу скажу, что своих денег определённо стоит. Никакой упаковки у этой помады не было, они продаются именно так, как показано на изображении, но лично для меня это не минус.

Помада нюдовая,пыльно-розового оттенка–на губах сидит очень комфортно, не скатывается, не отпечатывается(если дать ей подсохнуть,либо приложить салфетку, чтобы снять липкий слой). Помада держится на губах весь день, если вы часто кушаете, пьёте, то она всё равно не скатается и не отпечатается.

Так как помада супер стойкая, стереть её не совсем легко. Но опять же это зависит от того, во сколько слоёв вы нанесёте её. Если наносите слишком плотно, то при смывании можно использовать масло, если же слой не сильно плотный, то можно обойтись обычной мицеллярной водой. Обычной водой помада не смоется.

​​​​Также следует отметить, что сама помада жидкая и имеет матовый финиш.У неё достаточно мягкий аппликатор в виде скругленного треугольника–благодаря такой форме удобно красить губы без первоначального нанесения карандаша для губ.

Ещё хочется сказать, что у линейки этих помад просто невероятный запах. Конкретно у этой помады запах печенья с глазурью: сладкий, но в меру, в носке это практически никак не ощущается. В целом, мои впечатления от этой помады отличные. Рекомендую её к покупке😊!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Доступность к покупке
  • Красивый цвет
  • Лаконичная упаковка
  • Носибельные оттенки
  • Очень высокая стойкость
  • Очень хороший пигмент
  • Прекрасные нюдовые оттенки
  • Приятная отдушка
  • Стильный дизайн
  • Стойкость 16+ часов
  • Удобный аппликатор
  • Широкая палитра оттенков
Недостатки
  • Возможна небольшая липкость сразу после нанесения
Polundra_1рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
14.05.2021
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и доверие к бренду L`Oreal Paris🌺
Рекомендуем не смыкать губы сразу, чтобы помада успела зафиксироваться, так липкость не будет вас беспокоить✨
Так как помада стойкая, то она отлично смывается двухфазным средством с маслом, например, Бифазной Мицeллярной водой. Мицеллярная вода - это больше, чем просто удаление макияжа и очищение. Средство на основе мицеллярной воды, обогащенной очищающими маслами, захватывает загрязнения, не оставляя жирного блеска, и обладает смягчающим действием. Одним движением без лишнего трения мицеллярная вода мгновенно удаляет даже водостойкий макияж, придавая коже ощущение комфорта.
15.05.2021
Здравствуйте, спасибо большое за совет, я обязательно попробую такую мицеллярную воду😊
  • 21.02.2020 - 22:08
    😏Нюдовая матовая линейка помад Color Riche Ultra Matte, из которой мне захотелось почти все оттенки😝. Мой выбор - 03 "Нет сожалениям" и 06 "Нет сомнениям". 💋
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! В прошлый раз я рассказывала о такой интересной новинке от L'Oreal, как глянцевый тинт, а сегодня я готова поделиться впечатлениями об ультраматовой помаде из новой линейки Color Riche Ultra Matte. Где купить.
  • 27.08.2018 - 16:43
    Шоколадные новинки от Лореаль. Один из самых ходовых оттенков американского Youtube - Box of chocolates и Oh my choc! (свотчи 852 и 858 оттенков)
    И снова здравствуйте)))) Сегодня вам расскажу о новинке от Лореаль - это жидкая матовая помада с ароматом шоколада - Les Chocolats Ultra Matte Liquid Lipstick. Это новинка из новинок (хотя, в Америке она появилась ещё весной и чуть в другой упаковке).
  • 25.05.2016 - 09:54
    Такие недоступные помады за 6$. Являются ли они бюджетными аналогами Lime Crime? Очень подробный обзор в двух частях - нюдовые и яркие помады
    На российском рынке марка Colourpop не представлена, с оф сайта доставки нет, а ведь цена такая манящая, палитра оттенков огромная, а отзывы западных блогеров замечательные.
  • 24.03.2020 - 22:22
    Color Riche Free the Nudes
    Всем привет, сегодня хочу рассказать вам о помаде Color Riche Free the Nudes!!! И так, начну с того что меня привлекла помада своим дизайном, красивый дизайн в пастельных оттенках сразу напоминает что пришла весна, наощупь как бархатная, приятно держать в руке, выглядит очень дорого!Теперь…
  • 17.04.2018 - 15:17
    Стойкая губная помада The One Colour Unlimited от Oriflame. Три универсальных оттенка: 33367 Nonstop Nude (Бежевый нюд), 33365 Perennial Pink (Натуральный розовый), 30574 Fuchsia Excess (Цветущая Фуксия).
    Я очень редко покупаю каталожную декоративку. Эта привычка пошла у меня еще со школьной скамьи. То чувство не приятного неждана, когда копишь с обедов на заветную помаду, а она приходит совершенно другого оттенка...
  • 07.12.2016 - 22:06
    ♥Очень стойкая помада с популярного сайта. Реплика бренда COLORPOP. Оттенки Beeper и Limbo ♥
    Приветствую всех девушек, которые забрели в мой отзыв Я на самом деле не фанатка помад. Эти помады были заказаны любопытства ради. Я даже не знала, что это реплика бренда COLORPOP, пока не встретила на АйРеке отзыв на помады-оригинал.
  • 26.05.2017 - 09:03
    DANGEROUS!! Найдена самая крутая жидкая матовая помада! Весенняя коллекция IsaDora#2017 в величественных трёх оттенках - от готического лилового до королевского алого!! СТОЙКОСТЬ и КАЧЕСТВО... + пара советов, как сделать выход с застывашкой ИДЕАЛЬНЫМ!!
    Девочки! Не проходим мимо! И это не призыв, а обязанность! Можно всю жизнь искать идеал ,в оттенке, в качестве, а можно положиться на волю случая и приобрести любимейший мат!   IsaDora люблю и обожаю, хоть и не имею сотню их продуктов...
  • 13.04.2019 - 23:49
    Бюджетная помада, которая не сушит губы
    Всем доброго времени суток! "Помад много не бывает" - думаю я покупая очередную помаду для губ. Ну и что, что я почти ими не пользуюсь, зато они есть и глаз радуют.
  • 21.11.2020 - 13:44
    Покажу два оттенка 03 и 11. Помада очень классная, оттенки соответствуют, но карандаш слишком твёрдый.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про матовую помаду-карандаш Yoedge Lip liner & matte liquid lipstick:   С косметикой с али я не дружу, за все время заказов, а это около пяти лет. Варианта только два или приходит ерунда, или вообще посылка не доходит.
  • 06.08.2021 - 09:56
    Мой идеальный нюд найден, жидкая губная помада Make up for ever Artist Nude Creme Liquid Lipstick в оттенке 4 Tempt
    Здравствуйте!   Возможно ли найти свой идеальный нюд, определенно благодаря жидкой губной помаде Make up for ever Artist Nude Creme Liquid Lipstick. В данном отзыве расскажу о своем идеальном нюдовом оттенке помады MUFE Artist Nude Creme Liquid Lipstick.   Описание:     Объем: 7,5 мл.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 08.09.2021 - 05:41
    💄 Как я пыталась попасть в свой идеальный цвет на осень и... промахнулась 💔 🎯 Но многие оценят его, как идеальный нюд💄
    В конце лета на меня напала прямо какая-то коричневая мания - очень захотелось на осенний период помаду тёплого оттенка, слегка с рыжиной, не слишком яркую, но и не бледную. Миссия почти невыполнима Плюс кожа после лета загорелая, надо было как-то попасть в тон.
  • 30.07.2021 - 13:37
    Единственный шоколад, который я не смогла полюбить! L'Oreal Paris Les Chocolats Ultra Matte, оттенок №842 - моя ошибка во всех смыслах
    Здравствуйте! Недавно я писала отзыв о своей любимой жидкой матовой помаде Лореаль. Купила я ее случайно, "на пробу" - в интернет-магазине, когда заказывала парфюмерию. В итоге, проба оказалась насколько удачной, что я захотела ее повторить - только, конечно же, в другом оттенке.
  • 20.09.2021 - 02:27
    Гадость и красивыми губами, гримасу скрутит. Влюбилась в этот плампер, но купила тональник. И все же вернулась за ним!!!
    Гг По классике я зашла в подружку, в тот самый день когда поехала удалять филлер из губ, а после заехав в ту что бы поискать себе новый тон ибо все прошлые в один день перестали мне подходить по тону и текстуре.
  • 22.08.2021 - 01:21
    В далёкие студенческие годы у меня была точно такая же розовая перламутровая помада. И вроде бы тоже Макс Фактор. Помада-воспоминание о давно прошедших временах. Оттенок 125 Icy Rose
    ПРИВЕТСТВУЮ! Помню в студенческие времена (ещё не было огромных магазинов типа ЛЭтуаль или Магнит-Косметик) часто мимоходом заходила в торговый центр поглазеть на новинки косметики. Редко уходила без покупки.
  • 16.08.2021 - 07:39
    Летняя гелевая помадка для ягодных губ 🍉🍉
    Поведаю о гелевой помадке в сочном ягодном оттенке от L'Oreal. То что нужно для солнечных деньков! Приобрела ее спонтанно, потому что гелевые и глянцевые помады обычно не жалую. А тут уж очень соблазнительная цена была...   На мой вкус футляры помад этрй серии хоть и коасивые, но довольно вычурные.
  • Красная помада у меня в руке. Крашу ею губы, краше мир вдвойне🔥
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Мне очень нравятся красные губные помады....правда, у меня не было ни одной такой . Мои оттенки- это нюдовые, песочные, персиковые и нежно-розовые. Почему-то у меня всегда было стойкое ощущение, что красная помада не подойдёт мне.
  • 15.09.2021 - 18:33
    Новинка 🔔 Отличные увлажняющие помады на каждый день в оттенках 020 Perfectly Nude и 030 Nude Blush
    Люблю помады и карандаши что у Catrice, что у Essence. Всегда они мне нравились за хорошее качество, бюджетную стоимость и приятные оттенки.   Сегодня расскажу о помадах из новой веганской линейки)   БРЕНД : Catrice НАЗВАНИЕ : Помада для губ Clean ID Silk Intense Lipstick с сатиновым финишем ОБЪЁМ…
  • 13.09.2021 - 19:46