Опубликовано 4 Май, 2021 - 12:55

полгода или более
    517 руб

Хотела бы поделиться с вами моими впечатлениями от помады L'ORÉAL ULTRA MATTE LIQUID LIPSTICK в оттенке 842(candy man).Она достаточно бюджетная, мне обошлась в 517 рублей–сразу скажу, что своих денег определённо стоит. Никакой упаковки у этой помады не было, они продаются именно так, как показано на изображении, но лично для меня это не минус.

Помада нюдовая,пыльно-розового оттенка–на губах сидит очень комфортно, не скатывается, не отпечатывается(если дать ей подсохнуть,либо приложить салфетку, чтобы снять липкий слой). Помада держится на губах весь день, если вы часто кушаете, пьёте, то она всё равно не скатается и не отпечатается.

Так как помада супер стойкая, стереть её не совсем легко. Но опять же это зависит от того, во сколько слоёв вы нанесёте её. Если наносите слишком плотно, то при смывании можно использовать масло, если же слой не сильно плотный, то можно обойтись обычной мицеллярной водой. Обычной водой помада не смоется.

​​​​Также следует отметить, что сама помада жидкая и имеет матовый финиш.У неё достаточно мягкий аппликатор в виде скругленного треугольника–благодаря такой форме удобно красить губы без первоначального нанесения карандаша для губ.

Ещё хочется сказать, что у линейки этих помад просто невероятный запах. Конкретно у этой помады запах печенья с глазурью: сладкий, но в меру, в носке это практически никак не ощущается. В целом, мои впечатления от этой помады отличные. Рекомендую её к покупке😊!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Доступность к покупке
  • Красивый цвет
  • Лаконичная упаковка
  • Носибельные оттенки
  • Очень высокая стойкость
  • Очень хороший пигмент
  • Прекрасные нюдовые оттенки
  • Приятная отдушка
  • Стильный дизайн
  • Стойкость 16+ часов
  • Удобный аппликатор
  • Широкая палитра оттенков
Недостатки
  • Возможна небольшая липкость сразу после нанесения
Polundra_1рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
14.05.2021
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и доверие к бренду L`Oreal Paris🌺
Рекомендуем не смыкать губы сразу, чтобы помада успела зафиксироваться, так липкость не будет вас беспокоить✨
Так как помада стойкая, то она отлично смывается двухфазным средством с маслом, например, Бифазной Мицeллярной водой. Мицеллярная вода - это больше, чем просто удаление макияжа и очищение. Средство на основе мицеллярной воды, обогащенной очищающими маслами, захватывает загрязнения, не оставляя жирного блеска, и обладает смягчающим действием. Одним движением без лишнего трения мицеллярная вода мгновенно удаляет даже водостойкий макияж, придавая коже ощущение комфорта.
15.05.2021
Здравствуйте, спасибо большое за совет, я обязательно попробую такую мицеллярную воду😊