Опубликовано 24 Март, 2018 - 15:28

Доброго времени суток! С появлением моды на пухлые губки я никогда не думала их увеличивать, но в один прекрасный момент просто решила взять и сделать их чуть более видимыми) Записалась к врачу дерматовенерологу-косметолгу, неделю перед процедурой очень боялась, боялась боли, осложнений, ночь перед этим не спала. Скажу сразу! Выбирайте хорошего врача-косметолога, не делайте это у кого-попало. Мне повезло, я просто в инстаграмме наткнулась на врача, который этим занимается и честно, никто из моих знакомых не делал у этого врача такие процедуры, я просто основывалась на отзывах из инстаграмма, фото ее работ и свое чутье, что этот врач хороший. Знаю я рисковала, я рисковая)))) Но Вам не советую так рисковать, последствия могут быть самые разные.

Препарат

Ну опишу саму процедуру, мои ощущения и препарат, который использовался.

Мои губы, фото из инстаграмма врача

Препарат использовали Корейский Rejeuness deep объемом 1,1. Он с ледокаином.

Сверху губы до процедуры, слева на второй день, третья фото через неделю

Обезбаливали область губ с помощью крема (какой именно я не смотрела)

Через 3 часа после процедуры (это такой отек)

Сама процедура прошла, для меня, абсолютно безболезненно. У меня как оказалось высокий болевой порог. +процедуру делала через 3 дня после менструаций (как тзвестно после менструации болевой порог высок).

Губы через месяц

Техника вкалывания "Парижские губки"

Губки сразу после процедуры сильно отекают, таксист на меня посмотрел как на черта ?

В течении дня отек сходит, синячков у меня не было, точки от проколов проходили медленно.

А теперь посмотрите результат.

Конечно 1,1 объем это не большая разница с исходными губами, но разница есть.

После процедуры каждый день в течении дня протирала губы Хлоргексидином и мазала Д-пантенолом по рекомендации врача.

Спасибо за просмотр отзыва) надеюсь была полезна)

Достоинства
  • Без боли
  • Быстро
  • Выглядит естественно
  • Препарат не является чужеродным для организма
  • Препорат 100% выводится из организма
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Бывают отеки
  • Возможен фиброз и прочий вред для здоровья
  • Возможно чаще будет проступать герпес на губах
  • Дорого
  • Есть плохие мастера
  • Надо знать меру!
  • Необходимый эффект достигается не за одну процедур
  • Привыкаешь к эффекту
  • Со временем прийдется повторить процедуру
Katrishaaрекомендует
25.03.2018