Опубликовано 7 Февраль, 2024 - 10:47

Очередной депрессивный осенний период сопровождался проблемой всей жизни - волосы лезут как у кота в линьку, только вот новые не растут. И дефициты все уже были перекрыты, и режим идеального ПП налажен, а волосы все выпадали.

И вот, я решила взяться уже за Алерану. Надо сказать, много про нее слышала негатива - кому-то помогает, а у кого-то усугубляет проблемы, все зависит от причины проблем. Но я на нее решилась, и пока не пожалела.

Фото в отзыве не будет, придется поверить на слово, и так:

- Флакона хватает на 3-4 недели примерно. И пользую каждый день, с редкими пропусками.

- Вначале казалось, что эффекта вообще ноль. Потом - что волосы выпадают еще активнее.

- Эффект стал заметен только через 3 недели ежедневного использования.

- Голову придется мыть чаще. Используйте щадящий шампунь, так как частое мытье тоже провоцирует выпадение.

- Никакого особого эффекта "согревания" на себе я не ощущаю.

- У меня очень чувствительная кожа головы, особенно ко всякой химозе, и я пока не могу точно утверждать, что эта сыворотка помогает мне больше, чем вредит, так как как будто бы выпадение сократилось совсем немного, а длина спустя 1,5 месяца не увеличилась, хотя некая стимуляция роста вроде есть, судя по коротким новым волоскам.

Что в итоге.

Советовать эту сыворотку действительно можно. Особенно, если как и у меня, у вас нет видимых причин для этой проблемы. И если у вас нет аллергии, чувствительности разной, в противном случае, все риски надо заранее для себя взвесить.

Достоинства
  • Появились новые волосы
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Волосы быстро становятся грязными
  • Длинна волос почти не изменилась
  • Не остановил выпадения волос
Maty_K33рекомендует