Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Январь, 2018 - 22:51

867 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Эти витаминки - один из бестселлеров IHerb. Они постоянно фигурируют во всяких списках мастхэвов для тех, кто только недавно познакомился с этим сайтом.

Я же о них услышала от бьюти-блогера Elena 864 с YouTube. Ее видео я смотрю довольно давно, у девушки шикарные длинные волосы. А после моего крайне неудачного окрашивания в салоне мне необходима была тяжелая артиллерия для восстановления и ускорения роста волос. Собственно, заказ на IHerb я делала в основном из-за средств для волос.

ЧТО ЖЕ ТАКОЕ MAXI HAIR?

Это витаминный комплекс для улучшения состояния волос, ногтей и кожи. И в целом для укрепления иммунитета.

УПАКОВКА

Витамины представлены в двух вариациях - 90 и 120 таблеток. Я решила начать с малого. Взяла "мини" версию, чтобы распробовать, так сказать.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

2 раза в день во время еды. То есть, одной упаковки хватит на полтора месяца. Этого в общем-то достаточно, чтобы проявился какой-то результат

Витамины рекомендуется проглатывать. Поскольку они довольно крупные (примерно 2 см), это делать непросто.

СОСТАВ

Именно составом так и привлекают эти витаминки. Здесь потрясающий комплекс для волос. Некоторые элементы в лошадиных дозировках.

ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Я таковых у себя не замечала. Но читала, что у некоторых начинались проблемы с ЖКТ. И появлялась отрыжка)

ЭФФЕКТ

В первое время я вообще не замечала никакого результата. Он проявился спустя месяц. Но был не таким, как ожидалось.

Ногти стали расти быстрее. За месяц они выросли почти на 3 мм. Для меня это результат. К тому же они стали крепче. Гель-лак на них держался лучше.

Волосы (а ведь именно для них и приобретались эти витаминки) не отреагировали вообще никак. Как росли по 1 см в месяц, так и продолжают расти.

Кожа тоже не заметила этот витаминный комплекс. Хотя я в общем-то не жалуюсь на ее состояние.

Результат на ногтях конечно радует, но для витаминок стоимостью почти 900 р... К тому же, исходя из названия основной эффект все-таки должен был проявиться на волосах.

Допускаю мысль, что их надо было принимать более длительное время. Но меня несколько настораживают такие лошадиные дозировки витаминов группы В.

Мой опыт УВЕЛИЧЕНИЯ ГУБ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ

Книга "Макияж" Елены Крыгиной. Настоящее пособие по визажу!

Мой самый печальный опыт посещения магазина "ЛЕТУАЛЬ", который закончился ВЫЗОВОМ ПОЛИЦИИ

Мой опыт инъекций БОТОКСА

Опыт коррекции носослезной борозды гиалуроновой кислотой

Мой опыт микроблейдинга (татуажа волосковой техникой) бровей

Elsa_Frozenрекомендует
04.01.2018
А я возьму на заметку! Очень хочу привести ногти в порядок Glasses
04.01.2018
Хорошие витамины. Запишу, потому что я постоянно что-то пью из витаминок , для разнообразия можно будет заказать Smile
В хотелки!
04.01.2018
Жалко, что на волосы не повлияли. Я их уже заприметила, поищу другие. Хорошо, что на айхерб большой выбор
04.01.2018
Я сейчас начала OptiWoman. До этого 3 месяца пила Биотин с дозировкой в 10.000 мг. Вот последние уменьшили ломкость волос и немного ускорили рост.
05.01.2018
Спасибо за информацию
05.01.2018

Потому что это предел роста волос для человека. И это нормально. Никогда ничто не заставить их расти хотя бы в два раза быстрее. Хотите длинные волосы быстро - купите парик.