Опубликовано 4 Июль, 2018 - 08:44

полгода или более

Доброго времени суток.

Речь пойдет о масле для волос от Elseve Экстраординарное 6 редких масел.

Цена: 400 рублей.

Место покупки: Цимус.

Объем: 100 мл.

Купила по совету подружки. Была настроена скептически, не любила никогда несмываемые масла для волос. Но после этого готова взять все свои слова обратно!!!

Итак начну.

Плюсы:

1. Эффект. Масле действительно питает волосы. Они стали менее ломкие, ухоженные. Секущиеся концы будто склеивались после нанесения.
  2. Экономичность. На волосы ниже плеч при ежедневном использовании мне его хватило на 6 месяцев!!!
  3. Консистенция. Не течет из руки, но и легко разносится по длине волос.
  4. Запах. Для меня это не мало важно, ведь этот аромат будет со мной весь день.
  5. Легкое расчесывание. У дочери волос до поясницы, наносила ей, волосы сразу преображались.

Минусы:

1. Можно легко переборщить. (что и было у меня в первое применение).
  2. Отсутствие дополнительной крышечки. Нажатие дозатора блокируется поворотом помпы. Во время поезди эта помпа повернулась и произошло несколько нажатий, было не приятно(((

Итог: средство очень понравилось, полностью оправдывает свою цену. Использовала до последней капли.

Достоинства
  • В составе есть очень хорошие компоненты
  • Много масел в составе
  • Потрясающий запах
  • Придает блеск
  • Разглаживает поверхность волоса
  • Улучшает внешний вид кончиков
  • Хватает надолго
  • Эффективное
Недостатки
  • В составе силиконы
  • Главное - не переборщить с маслом
  • Не лечит структуру волос
OrHeHHaRрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
11.05.2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что средство Вам понравилось! Также обратите внимание на смягчающий бальзам для волос Роскошь 6 Масел. Благодаря интенсивным питательным элементам бальзам эффективно восполняет дефицит липидов, делая волосы мягкими и здоровыми без малейшего утяжеления. Хорошего дня!