Опубликовано 3 Ноябрь, 2015 - 15:25

Здравствуйте, дорогие девочки!

До процедуры

После процедуры

Наконец-то и я добралась до процедуры по увеличению губ гиалуроновой кислотой!

Как это было :

Предварительно записавшись на процедуру, я прождала примерно около 3-ёх дней, чтобы попасть на проуедуру.

Прийдя на место, меня встретила врач, которая и проводила процедуру. Прводила в кабинет, после чего провела консультацию и дала документ, с которым я должна была ознакомиться, относительно побочных явлений, рекомендаций. Там-же в документе были вопросы относительно аллергий и вредных привычек. После того, как я ознакомилась с документом, я его подписала. Далее, мы перешли непосредственно к процедуре. Сначала меня уложили в кресло, после чего мне на губы нанесли обезбаливающее лидокаин. Так я сидела минут 25. Пока сидела, начала переживать о том, больно ли это будет, и долго ли мучаться. В итоге, спустя эти долгожданные 25 минут, врач вернулся в кабинет вместе с препаратом Princess Volume. Как мне было сказано, данный препарат держится в организме около года.

Мне немного повезло со своими губами, т.к. у меня достаточно чёткий контур губ, который не пришлось делать более явным. В итоге от процедуры я ждала дополнительного объема губ и исправление небольшой асимметрии. Но и понеслась... После обезбаливания губы стали менее чувствительными. Всего было сделано 9 уколов.Ни смотря на обезбаливающее, проколо и введение препарата я всё-таки ощущала. Сами проколы не такие болючие, как процедра разминания препарата. Когда врач начинал разминать препарат руками, дабы не было шишечек вот тогда было достаточно неприятно, но терпимо. Сама процедура введения препарата заняла примерно минут 15-20. Врач меня всячески хвалил, что терплю неприятные ощущения, что несомненно было приятно!

После проведения процедуры врач нанёс мне на губу препарат Траумель. Так-же порекоммендовала его приобрести и мазать им губы 5 раз в день, пока не уйдут отёки.

Относительно отёков, мне сказали, что они уходят через 3-6 дней. А вот синячки на губах после процедуры, могут уходить немного дольше.

В целом, всё терпимо и приемлемо. Особенно, если придётся повторять процедуру лишь раз в год.

Касаемамо ухода за губами, мне порекомендовали не грызть семечек , т.к. будут микротрещенки. Первые три дня нельзя целоваться, пить горячее, есть острое. Губки можно массировать своими руками, чтобы шишечки быстрее рассасывались, а так-же тереть губку о губку, как будто Вы нанесли помаду и смазываете обе губы равномерно , потирая друг о друга.

На данный момент прошло пару часов после процедуры и губы выглядят достаточно приемлемо. Верхняя нисколько не отекла и не расспухла, а вот нижняя с левой стороны пошла в разнос. Появился синячёк и припухлось. Но не так всё это страшно.

В целом, могу сказать, что процедурой довольна! Что касается результата, то пока никакой определённости , т.к. губы сейчас травмированы. Но в целом , выглядят они достаточно хорошо.

Фото губ До и После прилагаю .

Спасибо Вам за внимание!

Любите себя и будьте красивы!

Достоинства
  • Безопасно
  • Безумно красиво
  • Быстро
  • В восторге
  • Выглядит естественно
  • Долговременно
  • Есть результат
  • Можно исправить небольшую природную асимметрию
  • Препарат не является чужеродным для организма
  • Препорат 100% выводится из организма
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Бывают отеки
  • Не совсем безболезненно
AnnyNjutaрекомендует
03.11.2015
Губки до мне нравятся больше, хорошая форма с четкими границами Smile
Очень хороший результат Smile