Опубликовано 23 Август, 2012 - 17:25

Я давно хотела осветлиться, но мама не разрешала! Мол испортишь волосы у тебя от природы красивый цвет=) Но прошло время и я уже сама купила себе краску и решила осветлиться=) Долго думала, мои волосы очень длинные, поэтому боялась что испорчу=) Но все же я на это решилась и пошла в магазин! Конечно многие подумают что лучше в салоне, но моей подруге просто напросто волосы стали как веник и я испугалась, лучше уж сама! Пошла в магазин и мне посоветовали взять эту краску! взяла 3 упаковки=) И мне еле еле хватило=)Красила меня подруга, прошлось купить кисточку, ходила я с этой краской на голове где-то 1 час! Когда смывала краску, то решила воспользоваться своим ополаскивателем=) Что сказать о цвете то он мне очень даже понравился стала прям "блондиночка" прохожие оборачиваются=) Жалко что у меня корни быстро растут=) Но почему то волосы через 1 месяц стали немного выпадать, но у меня часто летом выпадают. И со временем, видно краска вымывается и немного волосы желтеют. но это наверно вижу только я! Потому знакомые спрашивают- какой ты краской пользуешься?
очень дешевая я покупала за 70 с копейками рублей=) наносится тоже без особых проблем=) Но запах у этой краски будь здоров, аммиак это что то! нос затыкала полотенцем!

на фото я уже наверно 1 месяц прошел (не обращайте внимание на фон это я у друзей гоняю=)))
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Легко наносится
  • Хорошо осветляет
Анастасия яблочкорекомендует
Официальный представитель Garnier Official
13.07.2023
Здравствуйте! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные покупатели. В качестве дополнительного ухода для волос рекомендуем Вам попробовать сыворотку Fructis Рост Во Всю Силу Красный Апельсин, которая делает волосы менее ломкими, предотвращает их выпадение, придает блеск и гладкость и регенерирует кожу головы. Приятных покупок и хорошего настроения!