Опубликовано 18 Август, 2012 - 11:28

Garnier 111 отличная краска,если вы хотите подавить желтизну,с этим она прекрасно справляется.НО,если вы нанесете на обесцвеченные до белого состояния волосы,то ждите в отражении зеркала мальвину.К счастью голубой или серый оттенок быстро смывается.
Краска жидкая,мне это нравится,т.к легко распределяется по волосам,кожа не щипит,волосы не портятся,бальзам очень хороший,волосы мягенькие после него.
1 фото-волосы до очередного обесцвечивания,фото к сожалению нет,но макушка была просто белая
2 фото-после покраски гарньер 111,мыла голову один раз,голубизна немножко ушла,фото со вспышкой
3 фото-при дневном свете
В общем краска хорошая,если не считать временную голубизну
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Закрашивает желтизну
  • Легко наносится
Недостатки
  • Оставляет серый оттенок
Bencheasрекомендует
18.08.2012
только что покрасилась именно этой краской))) серость пройдет через 2 мытья волос)
Официальный представитель Garnier Official
13.07.2023
Добрый день! Мы высоко ценим обратную связь от наших покупателей. Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, предыдущие окрашивающие составы, природа использованного красителя, структура волоса, их состояние и процент седины.