Приправа Maggi Заправка для рассольника - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Maggi
Тип продукта: Приправа

• 26.06.2016 - 16:26
    Maggi заправка для харчо.Варим поэтапно вместе со мной+Фото всего процесса приготовления харчо
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами открытием еще одной замечательной приправы от Maggi - заправка для харчо. Стандартная упаковка из фольги,даны все данные о составе,о способе приготовления и срок годности данной заправки.
  • 03.09.2018 - 12:06
    Один из любимых супчиков, готовить который легко и просто, если знать хитрости☺
    Какие супы Вы любите? Легкие или наваристые? На курином бульоне или на мясном? Мы предпочитаем легкие супчики на курином бульоне. Но, к сожалению, у меня не очень много рецептов таких супов в кулинарной книге, поэтому частенько прибегаю к помощи Maggi с их заправками или замороженным заготовкам для …
  • 16.04.2019 - 22:05
    Самый простой рецепт и самая вкусная Солянка на выходе с Заправкой от "Maggi" для Солянки! Домашние и гости точно попросят добавки! Мой пошаговый рецепт, а также фото готового блюда.
    Приветствую всех заглянувших!   Обожаю различные приправы от "Maggi" и если раньше я в основном брала серию от "Maggi на второе" , то в последнее время подсела на заправки для супов, а именно на - "Заправку для солянки".
  • 24.01.2017 - 03:35
    Столько похвалы в свой адрес за химоватый супчик! Просто ах...😇 Неужели всё дело в звёздочках? Не совсем...
    Всем привет! ܓ Как-то купила на свою голову этот быстросуп от Магги из ностальгических чувств. Именно суп со звёздочками я не припоминаю в своём детстве, а вот буковки мне мама покупала и варила. Подумала, что это нечто похожее и взяла попробовать.
  • 09.06.2019 - 16:44
    ♥♥♥Приправа Весенняя зелень ♥♥♥это традиционное сочетание натуральных трав и специй, она придаст вашим любимым блюдам насыщенный вкус и аромат свежей зелени...
    Без приправ и специй не обходится просто ни одно блюдо, так как они способны раскрыть вкус продукта или наоборот дополнить его. Конечно очень большое количество специй, которые можно встретить на полках в магазине отличаются не очень приятным составом, некоторые порой и вовсе отталкивают, но без…
  • 18.12.2015 - 21:04
    Нет ни чего вкуснее домашних салатов. Цезарь теперь и у меня дома :)
    Сегодня у меня кулинарный день так сказать. Бывает же такое, ну прямо таки хочется и хочется приготовить чего-то вкусненького для своих любимых. По мимо сладкого пирога с персиками , сегодня хочу рассказать ещё и о приправе от Maggi, которая продается специально для приготовления вкусного и всеми…
  • 31.05.2018 - 09:20
    Как и что приготовить на скорую руку? Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Познакомилась с приправой на бегу... Была голодна после работы, а дома было "шаром покати". Первое, что встретилось это охлажденная курица, ну и рядом, как водится - приправа. Обычно внимание на нее не обращаю, в свободное время можно и повозиться, и приправу самой приготовить.
  • 06.09.2016 - 08:54
    Мой реабилитирующий отзыв. Готовим плов с курицей с готовой смесью приправ. Размышления по поводу отвратительного вкуса и "ужасного" состава.
    Интересно, когда мы пересаливаем суп, в этом виновато мясо? Бульон? Нет, думаю, некачественная вода. Это мысль вслух. Собралась писать отзыв, прочитала "недостатки" в форме отзыва и задумалась, почему в плохом плове виноваты соль, перец, кумин и прочие приправы. А рис типа не причем?
  • 12.03.2017 - 21:37
    Приправа Магги для вкусных и сытных крылышек барбекю! Пошаговое приготовление с фото❀
    Всем привет! Я люблю радовать свою семью вкусностями. А чтобы простые и не сложные блюда были объедением я покупаю приправы. Приправу Maggi для куриных крылышек барбекю беру частенько, как только покупаю куриные крылышки.
  • 30.08.2021 - 08:47
    То вариант, когда ни добавить, ни убавить: все идеально! И да, слепо рецепту от Магги я, конечно, не следую.
    Сегодня я вместе с вами приготовлю одно из любимых блюд в моей семье. То есть, отзыв я пишу не только что купив этот пакет на пробу. Я готовила такую солянку много раз, меняя вариации и мне есть, чем поделиться. Возможно, вы ищете идею для быстрого ужина и мой отзыв поможет вам сориентироваться.
  • Надоевшая гречка заиграла новыми красками с приправой Магги
    Я конкретно подсела на готовые приправы Maggi на второе, потому что они позволяют выключить фантазию и быстро сварганить что-то приемлемое на ужин. Экономия времени и сил сполна компенсирует высокую стоимость этих приправ.
  • Сочное, ароматное и вкусное куриное филе за 15 минут.
    Быстро и обязательно вкусно что-то приготовить, та ещё задачка. А когда нет времени и настроя долго стоять у плиты, меня часто выручают приправы Maggi. Впечатлениями об одной из них, я и хочу с Вами поделиться Итак, на повестке дня приправа для нежного филе куриной грудки по-итальянски.
  • У меня в новой упаковке) Второе получилось вкусным и сытным ( фарша у меня было больше, чем по рецепту) 😁
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на приправу Магги. Они теперь поменяли упаковки, стало более стильно и современно. Скажу честно - я не люблю готовить, особенно у меня не получаются вторые блюда.
  • 28.09.2021 - 10:53
    🍄 Достойная приправа для упругих грибов 🍄
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про приправу для жульена от бренда "Maggi ".   Внешний вид : Приправа находится в простом пакетике с аппетитным дизайном. Есть насечки для вскрытия. Сама приправа беловатая, с вкраплениями небольшими, мелкого помола. Аромат приятный.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 14.09.2021 - 13:03
    Смесь Maggi выручит всегда, когда нужно приготовить быстрый ужин с ароматной подливой
    Доброго времени суток всем читателям сайта "Irecommend"! Смесь Maggi для тефтелей покупаю второй раз. Смесь весом 30 граммов. Состав довольно неплохой из моих любимых специй. Есть пакет для запекания, сам пакет удобно извлекается, стоит только немного надорвать упаковку.
  • 21.07.2021 - 16:15
    Тартаромания и лёгкая степень сыроедения. Может это и ненормально, но бывает очень вкусно! А что не так с тартаром от Мираторг?
    Всем привет! Я уже много лет мечтаю отказаться (или снизить до минимума) от потребления мяса, но аромат жареного стейка каждый раз разбивает эти мечты вдребезги. А совсем недавно в одном стейк-хаусе я впервые рискнула попробовать тартар и в моей душе разбушевался ураган любви к сырому мясу.
  • 16.08.2021 - 18:32
    Maggi не перестаёт удивлять! В этот раз Томлёная гречка по-купечески со свининой!
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о Приправе Maggi на второе для Гречки по-купечески томлёной со свининой. Не смогла я опять пройти мимо приправ Магги, да ещё и по акции. К тому же свинина завалялась в морозилке, да и мясо птицы приелось.
  • 09.09.2021 - 17:28
    Ожидала соус 3 сыра, а где же сыр? 🧀
    Я в очередной раз в поисках, что же интересного приготовить на ужин, наткнулась на приправу от Maggi смесь для сочных куриных грудок в соусе "Три сыра". Картинка аппетитно манила, да и я большой любитель сыра, не смогла удержаться.