Опубликовано 20 Май, 2020 - 23:49

несколько дней

Я приняла решение избавиться от "беременного" (торчащего) живота при помощи водной диеты.

Я пила 8 стаканов фильтрованной воды в день, при этом совершенно перестав есть еду.

Первый день прошёл почти на ура, не считая симптомов сильного голода, урчащего живота. При этом в первый день я не выходила на улицу.

Во второй день водной диеты появилась слабость, сильная тошнота, звон в ушах и потемнение в глазах когда я ходила по комнате.

В третий день диеты нужно было выйти из дома и забрать на почте посылку. Отстоять в очереди я не смогла. Начало темнеть в глазах, я упала в обморок.

Придя домой, я слегла и завершила водную диету. Потихоньку начала есть фрукты и возвращаться к нормальному питанию. Всё-таки водная диета не для меня, может если бы только лежала ничего не делая у меня бы получилось продержаться на ней хотя бы неделю, а ведя ходячий образ жизни я получила от одной только воды без еды обессиленность.

Достоинства
  • Доступно всем!
Недостатки
  • Без ПП похудеть не получиться
  • Всегда хочется в туалет
  • Заболела от водной диеты
  • Мне диета не подошла
Эклер Делэйнне рекомендует
20.07.2020
Это не водная диета, а голодание на воде. Вполне обычные ощущения на голоде, но без изучения литературы и очистительных процедур лучше не приступать. А в обморок упали с непривычки. Голодания начинают с одного дня.
Хотела написать о водном голодании, но видимо спутала рубрику