Опубликовано 16 Октябрь, 2022 - 10:47

Здравствуйте. Все знают на сколько витамины нужны нашему организму, множество фарм.компаний на нас наживаются, производя просто пустышку, ведь человек не может 100% оценить пользу данных «витамин»!
Одно время прям был бум на товары с ихерб! И я конечно же повелась! Да я заказывала там витамины которые правда мне помогали, но, когда я купила другие я поняла, что все познается в сравнении и эффект может быть еще круче.
Так у меня произошли с магнием, омегой, цинком. Да практически все БАДы которые я сменила с ихерб лучше, и не обязательно они отечественные, вот Израильские витамины детям прям очень помогли и виден эффект!

Стран изготовитель: сша.

Объем: 30 капсул

Капсулы находятся в пластиковой баночке!

Изначально баночка была запечатана.

Снялась вот такая полосочка.

Внутри еле защита, ну я так понимаю это от папалания влаги.

Сгибается легко, если тянуть все правильно.

Внутри опять зашита от влаги, этот пакетик впитывает влагу.
На флаконе информация о продукте, на Русском ничего, так как я заказывала сразу с сайта.

Капсулы. Гиганты! Однажды капсула встала боком в горле, и было очень пока она не прошла пищевод, не понимаю почему нельзя их сделать более круглыми. Но с другой стороны можно приноровиться, ради результата.
А результата я так и не увидела! Ни с волосами, ни с ногтями, вообще ни с чем! Ну я подумала наверное у меня такой большой дефицит! Потом у меня был большой перерыв, не было возможно заказать, причину мы все знаем, и я заказала другой фирмы эти витамины! Какого было мое удивление, когда я заметила улучшение и поняла тот самый эффект от омеги!

Либо мне не подошли эти витамины, либо они пустышка!

Недостатки
  • Большой размер капсул
  • Нет положительных эффектов
  • Нет эффекта на кожу, волосы и ногти
Оксаночка1811не рекомендует
Я принимала Омегу от Эвалар, но пока только одну баночку,а эффект от трех месяцев обычно...