Опубликовано 16 Январь, 2020 - 08:13

Доброго дня, красотки!

Начну без долгих прелюдий Smile

Мне 34. Признаки старения уже вовсю дают и себе знать. К тому же я люблю посмеяться)) а это тоже оказывает свое влияние. Носогубки у меня уже давно, последние лет 5 точно. Также на одной щеке был достаточно глубокий залом. Почему так долго тянула? В жизни к своей внешности привыкаешь и изъяны особенного дискомфорта не приносят (ну у меня так, не знаю как у других). Но вот на фото их (носогубки) было явно видно. Как и в помещении с неудачным освещением. Выглядело это удручающе. И вот я решилась на контурную пластику.

Косметолог посоветовала мне препарат Stylage L:

Французский препарат повышенной плотности Stylage L предназначен для коррекции и устранения глубоких и средних морщин путем ввода в глубокие слои дермы. Также этот филлер на основе стибилизированной гиалуроновой кислоты используется для придания заметного объема губам и восстановления значительного дефицита кожного покрова там, где это необходимо. Благодаря содержанию маннитола и сорбитола срок действия ативного вещества длится до 12 месяцев, а результат неизменно восхищает своей деликатность

Стоимость - 10000-15000 в зависимости от наглости салона))

Как проходила процедура:

Врач опросила меня на предмет противопоказаний и я подписала согласие.

Далее накладывается аппликационная анестезия (препараты могут быть разные, у меня Эмла). Я лежала минут 20-25, ждала пока лицо онемеет.

По истечении положенного времени анестезия снимается.

Затем врач при мне проверила (и показала) срок годности препарата и вскрыла упаковку.

Далее началось самое интересное - введение. От мастерства и опыта врача на данном этапе зависит сколько будет стоять гель и будут ли побочки. Введение геля проходит практически безболезненно. Иглы бояться не стоит точно, гораздо неприятнее следующий этап.

Врач периодически просила меня улыбаться, чтобы наметить область дальнейшего введения.

После этого врач разминает гель изнутри рта и снаружи. Это очень неприятно и больно. Продолжалось несколько минут.

Затем мне дали зеркало для оценки результата.

Выдали наклейку, где написано название геля и срок годности. По совету одной девушки тут, я положила ее в паспорт, чтоб уж точно не потерялась. Ее потом нужно будет показать врачу, если я решу еще поставить гель.

В паспорт класть наклейку, как выяснилось, не очень хорошая идея. Когда я кому-то давала свой паспорт (в какое-то окно, не помню, да это и не важно) мне пришлось все лишнее вытащить из него. Короче, наклейку я благополучно потеряла.

Что нельзя делать после процедуры:

• три дня кушать и пить горячее
  • спортом нельзя заниматься 7-10 дней
  • алкоголь нельзя принимать неделю

Самое сложное было отказаться от спорта, но... чего не сделаешь ради красоты.

Теперь о результате.

Результатом довольна ОЧЕНЬ! В покое лицо стало выглядеть моложе. При улыбке ранее появлялись глубокие складки, теперь их нет. На данный момент прошло три месяца с момента проведения процедуры. Еще непонятно сколько гель простоит в моем организме, пусть даже и полгода, но теперь мне хочется выглядеть так всегда! Честно, жалею, что раньше этого не сделала. Лет 5 точно скинула за час)))Так что, девушки, если есть такая проблема- решайтесь)

Прилагаю фото "ДО и ПОСЛЕ" (сверху ДО):

Филлер рекомендую, всем добра и красоты!!!

Достоинства
  • Быстро
  • Моментальный эффект
Недостатки
  • Довольно неприятная процедура
GAME_OVERрекомендует
16.01.2020
Хороший результат! Shy
21.01.2020
у многих кардинально меняется лицо после таких процедур Wink И, к счастью, именно в лучшую сторону
А где разница то???
15.10.2023
Тоже не нашла, думала одна такая 🫣