Опубликовано 18 Июль, 2018 - 14:49

Набрала я некоторое время назад кредитных карт, не сумела грамотно ими воспользоваться, попала на высокие проценты (до 31%), в итоге выплаты ежемесячные по этим картам доходили до 26 000 рублей.

В какой-то момент это стало уже невыносимо, при том, что погасить карты мне оказалось сложнее, чем обычный потребительный кредит. Обратилась в сбербанк с просьбой о рефинансировании трех моих кредиток от других банков (Альфа и ОТПбанк) на общую сумму 350 000. Обратилась в отделение на метро Курская. Менеджер достаточно быстро составила заявку, заполнила анкету и была крайне доброжелательна. Из документов у меня были выписки из банков по картам, паспорт, справка по форме банка о зарплате и копия трудовой (заверенная). Последние два документа исходя из информации на сайте, как будто бы не нужны, но я все же решила подстраховаться. Менеджер их смотрела, сканировала и приложила в итоге к заявке. Зарплатной карты в Сбербанке у меня нет, только дебетовая. Время я потратила на все эти оформления чуть более одного часа. Решение банка сказали ждать до 2х рабочих дней, но положительный ответ пришел через смс уже вечером. Затем позвонила менеджер и просила подъехать на следующий день для оформления уже кредита. В банке я подписала договор, получила моментальную карту для внесения денег на кредитный счет и уехала. Деньги на кредитные карты были зачислены уже через 30 минут. Я с радостью закрыла их уже в ближайшие дни и зареклась вообще брать кредитные карты.

В итоге при процентной ставке 12,5% ежемесячная выплата составляет 9300 рублей. Оформила я кредит на рефинансирование на 4 года. Страховку мне не навязывали, предлагали страхование жилья, жизни и здоровья, от всего этого я спокойно отказалась и никто слава богу меня активно не уговаривал.

В общем у меня пока только положительный опыт обращения в этот банк. До этого я обращалась с подобной заявкой в ВТб и Московский кредитный банк, где мне отказали.

Достоинства
  • Бонусные мили!
  • Много отделений и банкоматов по городу
  • Надежный
  • Распространенный
  • Система Сбербанк Онлайн
Евгения8338рекомендует
  • 09.05.2013 - 16:41
    Почтовая карта - НЕТ
    Люди, не связывайтесь с "Почтовой картой". Оформил ее 2 февраля 2013 года. Хотел активировать в апреле. Для чего позвонил в колл-центр по указанному номеру. Мне говорят, что вы звоните не с того указанного номера, который указан в договоре.
  • fur аватар
    10.05.2015 - 07:45
    Жаль, что нет оценки "ноль звёзд". Тут ей самое место.
    Клиентом "БПС"-а меня вынудила стать бывшая работа: декретниц, кем я тогда являлась, перевели "на карточки", то есть пособия на ребёнка падали туда. Самой мне не пришло бы в голову обращаться в банк с ближайшим филиалом далеко не в шаговой доступности.
  • 27.09.2018 - 06:00
    ✈️ Как бесплатно посещать VIP-ЗАЛЫ аэропортов по всему миру? Проходить паспортный контроль вне очереди? Бесплатно питаться, расслабляться на массаже и не стоять в очереди по прилету? В этом вам поможет карта Приорити Пасс Priority Pass✈️
    Всем привет! Наверно, все любят путешествовать. А путешествовать с комфортом - тем более! Сейчас я расскажу о пластиковой карте Priority Pass от Сбербанк Премьер , которая позволит вам скрасить томительное ожидание вылета рейса в аэропорту.   ЧТО ТАКОЕ PRIORITY PASS ?
  • 06.10.2017 - 15:36
    Банк, в котором Путин получает зарплату. Банк «Россия» — один из немногих, работающих в Крыму в 2017. Насколько эффективны платежные системы Мир и Про100? Как крымчанам покупать в иностранных-интернет-магазинах в обход санкций?
    После того, как Крым присоединился к России в 2014, его банковская система претерпела сильные изменения. Украинские банки закрылись, и их место должны были занять российские. Вот только крупные организации вроде Сбербанка не рискнули открывать здесь свои филиалы, и до сих пор в Крыму нет Сбербанка.
  • 18.12.2017 - 18:14
    Рекомендую!
    Оставил свой отзыв, чтобы другие не совершали моих ошибок. В общем мне понадобился крупный кредит - хотел купить грузовой автомобиль, до этого уже брал кредит, поэтому банки мне отказывали. Начал искать фирмы, которые помогают в получении кредита, обошел несколько фирм.
  • 30.03.2020 - 13:21
    Доверительное управление или как развести на деньги (2020 г. - ничего не изменилось).
    Полностью разочарована в данном банке, хоты являюсь клиентом с 2007 года. «ПРЕМИАЛЬНОЕ» обслуживание чушь полная, некомпетентные сотрудники. Увидев более-менее приличную сумму на моем сберегательном счете в у.е.- посоветовали заключить договор о доверительном управлении (Российские облигации…
  • 17.03.2018 - 15:24
    Открыть расчетный счет для бизнеса не просто, коль выбираешь ты Сбербанк...
    Где-то примерно года два назад понадобилось открыть расчетный счет для юридического лица. Долго не думая решили открываться в Сбербанке. Вроде и банк надежный и привычный и на сайте у них реклама "Легкий старт" с открытием расчетного счета бесплатно.
  • 19.08.2020 - 09:00
    Сбербанк не хотел мне выдавать карту МИР или как им нужны обороты по карте ☹
    Привет всем!! Наверное мне из вас слышали уже о том, что почти все социальные пособия нужно получать только на карту платёжной системы МИР. В этом году был обязательный переход до 1 июля 2020 года. Но его передвинуть на 1 октября 2020 года в связи с коронавирусом.
  • 20.01.2020 - 08:18
    Мой опыт инвестиций около двух лет. Какие совершил ошибки. Как получить гарантированный доход разберется даже школьник. Пример что бывает в кризис. Периодически дописываю свои мысли в конце.
    Ни у кого не возникает сомнений, что Сбербанк, это лидер в банковской сфере, пусть и отношение к нему у всех разное. Одним из продуктов Сбербанка является предложение для частных клиентов инвестиционно-брокерского обслуживания.
  • 12.11.2020 - 08:09
    Как заработать в декрете +26% годовых на акциях. Когда, какие покупать акции и с чего вообще начать? Инструкция для чайников
    Привет, любители подзаработать и все, кто не сидят на попе ровно и ищут новые пути заработка! Все мамы рано или поздно сталкиваются с нехваткой средств, поэтому приходится задумываться как вложиться и куда бежать, чтобы деньги капали на карту? Так вот, хочу вас обрадовать - никуда бежать не надо.
  • 22.10.2020 - 05:51
    «со мной такого не случится» - думаешь ты, а потом обнаруживаешь у себя открытый микрозайм, который не брала.новый уровень мошенников. чем все закончилось?
    Доброго времени суток, дорогой читатель Сколько существует «разводов» людей: мошенники представляются службой безопасности Сбербанка, звонят по обьявлениям через Авито и хитрыми путями пытаются выманить данные карты.
  • 21.09.2020 - 15:53
    Покупки без Кешбека. Реальный случай ОБМАНА. Карту Сбербанка буду использовать только при необходимости! Полное разочарование программой "Спасибо от Сбербанка". Лимит начисления бонусов и НЕДОСТАТКИ, о которых лучше знать заранее (мой негативный опыт)!
  • 25.09.2020 - 17:38
  • 20.11.2020 - 08:32
    Всё пропало. Моя боль и печаль. Как благодаря Webmoney в заработок на Irecommend в одночасье потерял всякий смысл. Мои безнадёжно потерянные деньги, благодаря политике Webmoney. Прощаюсь с Irecommend, это мой последний отзыв.
    Добрый день!   Предистория: Моя история начнётся с того, что я живу в европейской стране. И пару-тройку лет назад мне случайно попалась информация о возможности писать отзывы, за это получать небольшой доход в виде электронных денег и тратить эти деньги хотя бы на китайской платформе Алиэкспресс .
  • 31.10.2020 - 13:08
    Стоит ли открывать инвесткопилку Тинькофф? Опыт использования копилки – 2 месяца.
    В начале августа я вложила небольшую сумму в Инвесткопилку новый сервис банка Тинькофф. Суть в том, что вы вкладываете в Инвесткопилку некоторую сумму, на которую будут автоматически покупаться паи в биржевом фонде «Тинькофф Стратегия вечного портфеля». Инвестирует сам банк Тинькофф.
  • 28.10.2020 - 19:39
    Тинькофф ДЖУНИОР - стоит ли заводить детскую карту в 9 лет? ✓ Наш опыт использования карты Tinkoff Junior ✓ Деньги за задания и полный контроль покупок
    Весной 2020 года меня активно атаковала реклама нового продукта, Тинькофф банк представил свой новый продукт - детские банковские (дебетовые) карты . Тинькофф джуниор. И я сдалась, было крайне интересно попробовать что же это и будет ли от этого толк.
  • Momentum more - моментально, в море. (с) У Сбербанка это переводится по-другому. Впрочем карта и правда моментальная и без особых нареканий.
    Привет всем заглянувшим! Я - клиент Сбербанка, и муж тоже, и большая половина (да почти что все) родственников и друзей. Если не Сбербанк, то кто? Рекламу создавать не буду, ровным счётом как и нахваливать тоже. Для меня годы имеют огромное значение.
  • 01.10.2020 - 19:11
    Мой первый вывод денег с IRecommend. Как создала кошелёк и сколько денег получила в итоге на карточку.
    Qiwi кошелёк.   Начнём с самого начала. На Айреке у меня уже 33 отзыва и так, по-тихоньку, я подкралась к тому, что передо мной встал вопрос о том, как же вывести деньги на банковскую карточку. Вариантов по факту всего 2. Либо воспользоваться электронным кошельком Киви, либо WebMoney.