Опубликовано 6 Июль, 2024 - 23:07

Курс-профессия «Дизайн жилых и коммерческих помещений».

Решила в один прекрасный день обучиться профессии, с помощью которой можно работать онлайн и удалено. Долго думала, чтобы не одни цифры были, но и творческая составляющая.

Выбрала «Графический дизайн». Начала изучать, но тут назрел ремонт в квартире. И конечно, как большинство женщин, дизайн интерьеров увлёк меня с головой.

Позвонила своему менеджеру и попросила поменять мне курс на «Дизайн жилых и коммерческих помещений». И так меня затянуло в мир прекрасного дизайна. За эти 2 года обучения и практики я еще ни разу не разочаровалась в своем выборе.

Теперь хочу рассказать немного о самой платформе и как проходит обучение:

SkillBox – это больше, чем просто онлайн платформа. Здесь есть обучение на лекциях, практические работы, обратная связь от кураторов, поддержка сокурсников в чатах (даже после окончания обучения). Также организуются оффлайн встречи, экскурсии, посещения выставок, практические мероприятия и обучающие лекции от экспертов отрасли.

Одним словом, преподаватели и кураторы курса делают все для погружения в профессию и получения не только знаний, но и практических навыков.

Уже во время обучения я взяла 3 заказа и благодаря поддержке сообщества прошла все страхи новичка.

Лично для меня, очень важно, что все лекции остаются навсегда и в любой момент можно обратиться к ним, вспомнить тот или иной аспект.

Также, у школы есть реферальная программа.

Всегда всем рекомендую SkillBox, я очень довольна!

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Есть рассрочка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Практика
  • Преподаватели
  • Приятное и полезное времяпрепровождение
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Не увидел
AnnyVicрекомендует
Официальный представитель Skillbox
09.07.2024
AnnyVic, здравствуйте. Команда Skillbox всегда готова помочь вам на пути к новым знаниям, даже если вы решили сменить направление обучения. Очень приятно, что вы это оценили!
Впечатляет, что вы начали брать заказы уже в процессе обучения. Вашему трудолюбию тут можем только позавидовать Smile
Спасибо, что поделились историей своего обучения. Желаем успехов!