Опубликовано 9 Февраль, 2014 - 19:36

Главное что для меня стояло в вопросе это

1. дешевая краска (т.к. тратить 200-300 рублей ради покраски прядей - глупо)

2. цвет должен быть между фиолетовым и красным (таких я встретила только 3 краски), такой винно-бургундский.

3. Удобное использование на два раза (а там как раз проявитель в 2х пакетиках)

Почему не пошла покупать профессиональную (отдельно краску и оксигент), да просто потому что захотелось ВДРУГ и НЕМЕДЛЕННО))

 

Процесс покраски был обычным. Держала 15 минут.

Результат хороший, но т.к. были осветленные волосы ожидала что будет ярче. Через неделю покрасила прядь в другой цвет, но думаю вернусь к этому (тот еще темнее:))

 

П.С. В упаковке были серьги в подарок)

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Легко наносится
  • Не течет
  • Разумная цена
Недостатки
  • В комплекте нет бальзама
Anadeрекомендует
Читать все отзывы 765
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.02.2014
Креативно,тоже задумалась над такой идеей)Я на ибее заказала прядку волос на заколке,красная пришла,такой яркий красивый цвет,вот жду весны)
10.02.2014
Я как то тоже поглядывала, но тот факт что она другой длины, с другим срезом на концах и абсолютно другой структуры заставили меня усомниться. Они ведь не закудрятся как мои. А хочется "естественной неестественности")
Другие отзывы
Читать все отзывы 765
Смотрите также