Опубликовано 3 Май, 2023 - 03:34

350-850

Когда очень много хороших отзывов, очень хочется попробовать. Вдруг это то самое средство, ради которого можно выкинуть все свои запасы. Не всегда эти хвалебные отзывы помогают, бывают откровенные провалы, что на моих волосах не то, что не работает, так ещё хуже делает. Начиталась, решила брать. Тем более, можно купить малышку.

MASIL 9 Protein отзывы

Так выглядит большая упаковка. Её я уже купила позже, когда поняла, что мне, все таки, нужен большой объем.

MASIL 9 Protein отзывы

Протеиновый несмываемый бальзам Masil 9 Protein Perfume Silk Balm - это профессиональное средство для восстановления волос. Глубоко увлажняет и питает, повышает эластичность волоса, разглаживает чешуйки и предотвращает сечение кончиков. Защищает волосы от термического воздействия феном, утюжком и т.п. Делает волосы шелковистыми и гладкими, придает здоровый блеск. Восстанавливает структуру волоса, заполняет пустоты и не позволяет волосам ломаться. Подходит для всех типов волос.

ОФОРМЛЕНИЕ:

Миниатюра

Полноразмерный флакон

MASIL 9 Protein отзывы

На миниатюре была защита под крышкой. Хотя и сверху коробочка была с наклейкой на месте где открываетсякоробочка.

MASIL 9 Protein отзывы

Большая коробка была запаяна в пакет.

НАКЛЕЙКА С ПЕРЕВОДОМ:

• за 20 мл 300- 400 рублей
  • за 180 мл 550-800 рублей

МЕСТО ПОКУПКИ:

• Озон

И пробник покупала там и большую версию. Всегда начинают с миниатюрок и пробников. Пробник не выгодно покупать из соображения объем/цена. Но если купите большой флакон сразу, а он вам не подойдёт, даже если лучшая подруга его нахваливает, то будет обидно.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

• как вазелин

АРОМАТ:

• Достаточно приятный. Даже дорогая линейка Davines OI проигрывает со своим мужским ароматом
  • Masil пахнет легко и сладко
  • Свежо

• В сырую погоду пушатся
  • Средней толщины
  • Осветляются плохо

MASIL 9 Protein отзывы

Вывели меня их техники микрорассветление в тотал блонд в декабре 2022 года. Получилось хорошо, но волосы убили полностью. Каждый день сыпятся концы. Мелкие кусочки или крупные. Кроме нижней части так же мне потом на коррекции корней. Поставили две переосветленные полосы. Возле корня сантиметр и потом ещё сантимер залезли на уже осветленный участок. Две ровные белесые полосы. В которые проваливается фиолетовый пигмент от шампуней и маски. По эти полоски волосы тоже отваливаются. В общем, аховая ситуация.

Стараюсь пробовать любое средство, которое потенциально может мне подойти и помочь волосам дольше остаться на голове.

Лучше друзья ломких волос - это протеины.

Поэтому у меня куча средств с ними. Одной из любимых масок с протеинами и силиконами - это Маска для волос L'Oreal Professionnel Absolut Repair Gold Quinoa + Protein.

Маски чередую протеиновые с масляными. Тоже кстати, действенные средства. Ниже прикреплю ссылки, чтобы здесь не мешались.

Этот бальзам мне понравился, когда я переходила с мокрыми волосами чуть дольше и концы быстро высохли. Я увидела все плачевное состояние волос на концах. До какой длины они могут отвалиться почти сразу. Не знала чем бы их таким намазать, чтобы оживить. Фото у меня нет, потому что я была в шоке. Но похоже на это, только ещё хуже.

MASIL 9 Protein отзывы

Волосы были ещё сырые. Я взяла этот бальзам, порцию, как на фото выше. И начала втирать в концы. Обильно. От души, не жалея. Потом ещё взяла столько же. И они разгладились. Напитались. Потом нанесла на всю длину, но меньше.

Этот бальзам идёт с термозащитными свойствами. Это хорошо, но в последнее время, сверху я, все равно, наношу термозащиту. Мне так спокойнее. Потому что сушу феном на брашинг. Когда на деревянный с щетиной. Когда на керамический. Чтобы недожечь волосы.

MASIL 9 Protein отзывы

Конечно, не вау. Сеченые волосы никуда не делись. Но топорщится они стали меньше. И лучше пригладились.

MASIL 9 Protein отзывы

Теперь я почти каждый раз использую спрей, потом не много несмываемого крема. Когда он впитается, наношу этот бальзам. Сверху термозащиту. Иногда меняю комбинацию средств. Так как у меня много всего и нужно это все использовать.

Вот использование после свежей тонировки. Тот же набор средств. Только волосы заполнены краской. И получился перепит. Но ничего страшного, зато кончики эластичные и меньше ломаются.

MASIL 9 Protein отзывы

Зато видно, что низ не такой сухой.

Теперь я мою волосы через два дня. Раньше мыла через три. Так как кожа головы у меня нормальная, ближе к сухой и корни быстро не мараются. Зато концы сохнут быстро. Каждый вечер наношу масло. Иногда, могу на работе ещё нанести масло. Так вот, с тонировкой и этим бальзамом этого промежуточного нанесения масла не требуется. Одна тонировка так не работает и она быстро смывается. За это время отвалилось меньше кончиков. Я их даже расчесывать боюсь, обычно, летит, как снегопад. Так что, пока я наношу погуще.

Рекомендую купить миниатюрку. Хватит её очень надолго.

Маска для волос Dr.Sorbie Smooth

Масло/маска для волос Davines OI Hair Butter

Молочко-кондиционер для волос Davines OI All in one milk

Фиолетовое масло для волос - SONO

Масло для блонда Kerastase

Крем для волос Sono Восстанавливающий Silky Gold

Шампунь Saryna key Damage repair восстанавливающий

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы эластичные и гладкие
  • Появился шелковистый блеск
  • Сохраняет влагу в волосах
  • Экономичен
Недостатки
  • Можно переборщить
  • Тяжело доставать остатки
Shopot85рекомендует
03.05.2023
Хорошее средство, тоже пользовалась, под конец меня просто достало, почти два года средство не заканчивалось😅
Но мне требовалась всего лишь горошина, иначе сильно жирнил.
03.05.2023
У вас, значит, волосы в хорошем состоянии
03.05.2023
Пробовала у них пока только маску-филлер очень понравилась, теперь хочется и другой уход у них попробовать
03.05.2023
Работает хорошо, конечно. Но, зачем же такое отращивать? Я вас понимаю, у меня была почти такая же картина блонда через несколько лет обесцвечивания. И я ужасно уже начала из-за этого комплексовать
И просто отразала всё это, не жалея Smile средство хорошее, я думаю , будет отлично работать сразу после стрижки волос, чтобы не запускать волосы))
03.05.2023
Да и волос до лопаток там нет, судя по переду это максимум каре по нижню челюсть… зато волосы оч удачной длины (разной) что бы сделать наращивание 😂
04.05.2023
Извините за непрошенный совет, но попробуйте липидную маску-превошинг от Bisou, мне почему-то кажется, что вам она может помочь
05.05.2023
Спасибо