Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 20:29

У меня очень часто случается, что косметику я покупаю спонтанно – как правило это что-то новое и у меня сразу возникает мысль: «надо попробовать!». Покупка этого скраба оказалась весьма удачной.

Скраб у меня уже долго – около года и до сих пор не надоел, а это у меня частенько случается)) Коробочки, естественно за это время не сохранилось, поэтому по составу не пройтись.

Уже сама упаковка очень привлекательна – у меня такие цвета сразу ассоциируются с летом и загаром))) а летом кожа так классно выглядит) Баночка очень устойчива, крышечку легко откручивать.

Что мне в нем нравится, так это медово-сахарная текстура. Я уже как-то писала, что люблю «жесткие» скрабы, чтобы прямо ощущать очищение. НО! Этот скраб может быть одновременно и жестким, и очень нежным.

Я наношу его на сухую кожу – в сухом состоянии им можно все отлично проскрабить. Когда чувствую, что мне достаточно жесткого скрабирования, то смачиваю подушечки пальцев водой и скраб сразу смягчается, так как «сахаринки» в составе начинают таять. Его классно использовать и на губы.

Второй плюс – запах. Пахнет медом с очень легкой кислинкой. Мне важно, чтобы у продукта не было резких отдушек и запах был ненавязчивым. Это как раз тот вариант.

Третий плюс – ощущение после использования. Кроме ощущения очищения у меня остается ощущение увлажнения. Здесь я уже писала об одном скрабе, который не стягивает кожу, скраб от Лореаль может так же с успехом этим похвастаться. После него даже не хочется наносить крем. Кожа чистая, свежая и сияющая.

В заключение могу сказать, сто его смело могут попробовать девочки с очень чувствительной кожей, перед применением я бы посоветовала намочить лицо, чтобы скраб сразу «растаял».

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Подходит в т. ч. и для губ
  • Универсален
Evgeniya_23рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
14.04.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию ?