Опубликовано 11 Февраль, 2021 - 01:04

❤ Я любитель скрабов и решила попробовать линейку от Loreal Paris. В арсенал купила очищающий с киви (про него отдельно отзыв писала, понравился) и придающий сияние.

Очень ядреный оранжево-коричневый цвет.

🎨 Цвет мне не понравился, запах тоже. Но дело не только в этом. После нанесения красится лицо, и это не сияние, а эффект, будто неправильно тоналку намазал. У меня светлая кожа, возможно, поэтому очень заметно становится, где была маска, а где нет, тк кожа даже после смывания скраба остается оранжевой, а где не наносила, белая и это нелепо выглядит.

☝️ Т.е. надо если наносить на лицо, то прям очень близко к месту роста волос, либо кожа должна быть смугловатой, чтоб не сильно бросалось в глаза, либо надо наносить сразу макияж, но это глупо, очистить кожу скрабом, чтоб сразу закупорить.

🌸 Да, там есть масла, есть сахарок, который постепенно тает, приятно массажировать лицо, потом оно не стянуто, но есть чувство пленки после него, потом приходится другим скрабом очищать, чтоб почувствовать, что кожа задышала.

Но для меня минусы перевесили, больше не куплю, разве что только с киви очищающий 🥝😊

Достоинства
  • Деликатный скраб
  • Не сушит и не стягивает
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Красит кожу, а не придает сияние
  • Маслянистая пленка на коже
  • Не понравился аромат
  • Тяжелая стеклянная банка, в поездку не возьмешь
ОКатюньчикне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
17.02.2021
Добрый день. Нам очень жаль, что сахарный скраб Вам не подошел😔
Подбор ухода является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние кожи🌷
Для эффективного очищения рекомендуем Очищающий гель для лица Бесконечная Свежесть, для нормальной и смешанной кожи. При контакте с водой превращается в воздушную пену, очищает и смягчает кожу, освежая и защищая ее. Мгновенно: поры глубоко очищены, кожа чистая матовая. Утром и вечером наносите гель на влажную кожу лица и шеи легкими массирующими движениями. Смывайте теплой водой. Избегайте области вокруг глаз.