Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 11:51

Здравствуйте! Smile

Ну вот и наступило моё первое разочарование в белорусской косметики. Про тушь XXL я читала много положительного и ни на секунду не сомневалась, что она мне понравится, но к сожалению, эта тушь меня разочаровала.

Общие сведения:

Приобрести можно в ИМ Beloris;

Прямая ссылка на продукт;

Цена 274 рубля за 9 грамм.

Тушь делает ресницы удивительно удлиненными, идеально разделенными и подкрученными от корней до самых кончиков благодаря эксклюзивной кисточке.

Внешний вид:

Симпатичная упаковка в чёрно-розовых тонах. Буквы переливаются, поэтому заснять то что написано на упаковке оказалось сложновато. Имеется хороший ограничитель, который выдаёт нужное количество продукта.

Кисточка:

Мне понравилась с первого взгляда. Она довольно длинная, силиконовая, щетинки средней жёсткости, при задевании глаза боли и слёз не вызывают. Кисточка чуть загнута в верх. Ей удобно прокрашивать реснички от корня, а для нижних ресниц такая щёточка оказалась идеальной.

Консистенция:

Тушь чёрного цвета, пришла свежая, не сухая. Имеется приятный запах, характерный для туши.

Мои ресницы:

Средней длины, абсолютно прямые, у корней светлые. Я любитель "кукольных" ресниц и жду от туши максимум удлинения, объёма и изгиба, собственно по этому я и решила попробовать данную тушь. Что же из этого вышло?

Мои впечатления от использования туши Люкс Визаж "XXL":

✔ Когда тушь была свежая она вообщем-то хорошо прокрашивала ресницы в один слой, удлиняла неплохо, выглядело это натурально-объёма не было, изгиба не было. Тушь придавала ресница более чёрный оттенок и слегка удлиняла. Поэтому я наносила второй слой.

✔ В два слоя ресницы были уже длиннее, какой-никакой, но появлялся изгиб. Однако, объёма не было и ресницы были какими-то "худыми".

✔ В течение дня ресницы начинали тихонько выпрямляться, т.е. изгиб они не держали совершенно. Зато тушь не осыпалась и не текла. Удалялась легко и без разводов-любым средством. Глаза от неё не болели, не чесались, аллергии не было.

Мне очень жаль, что нету фото с того момента, когда я начала пользоваться тушью, но зато я покажу Вам, что случилось с тушью спустя месяц моего неактивного использования.

✔ Тушь засохла очень быстро и очень неожиданно! Так мало у меня ещё не жила ни одна тушь, хотя ресницы я крашу каждый день, а бывает и по два раза в день. Данной тушью я красилась редко, т.к. была тушь от Maybelline, которая по эффекту мне нравилась больше, и даже при редком использовании тушь умудрилась так быстро высохнуть. И даже лайфхак с горячей водой не помог её воскресить.

Вот как красит она на данный момент:

Ресницы ДО:

1 слой:

2 слой:

Плохо, правда? Ресницы выглядят неопрятно, сухие в комочках сухой туши. Очень жаль, что тушь прослужила совсем недолго и я даже не успела Вам показать, как она красила реснички в свежем виде.

ресницы ДО и с двумя слоями туши

Плюсы туши Люкс Визаж "XXL":

Smile бюджетная цена;

Smile удобная силиконовая кисточка;

Smile хорошо прокрашивала ресницы от корней;

Smile удлиняла;

Smile не осыпалась и не растекалась;

Smile легко удалялась;

Smile аллергии не вызвала.

Минусы тушь Люкс Визжа "XXL":

Sad объёма нету;

Sad изгиба особого не придавала;

Sad в течение дня ресницы "опадали", абсолютно не держали длину и форму;

Sad высохла за месяц неактивного применения;

Sad абсолютно не выдерживает воду-будь то слёзы или дождь, начинает течь.

ресницы ДО-1слой-2 слоя

Вывод: если бы не казус с засохшей тушью, то я бы порекомендовала её тем девчонках, который любят натуральный эффект на ресницах, но учитывая минусы я её никому не рекомендую. Кстати, у этой туши есть ещё сестренка с красными буквами, вот её хвалят больше, поэтому если надумаете пробовать, то пробуйте лучше второй вариант.

Другие отзывы на туши для ресниц:

Тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем -

Тушь для ресниц Oriflame The ONE Smokey

Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere

Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret

Тушь для ресниц Lioele Bubi Bubi Mascara

Объемная тушь для ресниц Aliexpress Sweet cat Max Volume Mascara

А на этом у меня всё, спасибо, что были рядышком! До скорых встреч в новых отзывах! Sexy

Настя Smile

Достоинства
  • Легко смывается
  • Удлиняет
  • Удобная щеточка
Melody of Loveне рекомендует
24.06.2016
Жаль, но тушь и правда смотрится не самым лучшим образом Sad
24.06.2016
Да уж, не самая удачная тушь. Я еще не нашла свою идеальную тушь.
неудачная тушь(
24.06.2016
дааа комочков многовато Sad не лучший экземплярчик
На фото с одним слоем выглядит неплохо)
Такое ощущение, что она уже просроченная, какая-то сухая Sad .
24.06.2016
В один слой тушь вроде неплохо смотрится на ресницах, но недостатки существенные
24.06.2016
У меня была похожая неудачница, только от Wet&wild
24.06.2016
А мне очень нравится эта тушь, только другая, для объёма) Ресницы с ней пушистые и не слипшиеся)
24.06.2016
О, боже извиняюсь за такое количество комментов, наверное, инет тупит Puzzled
24.06.2016
Очень жаль, что тушь высохла так быстро, буду знать, что покупать ее не стоит(
Да уж,- неважная тушь Tired Ваши реснички, определенно достойны большего Shy
24.06.2016
Разочаровала эта тушь. У меня от essence такое же разочарование.
24.06.2016
Эх, да... Месяц жизни совсем мало для туши!
24.06.2016
Ой, я привыкла пользоваться тушью долго, такие варианты не для меня Smile
24.06.2016
комочки не нравятся, посредственная тушь Oups
24.06.2016
Выглядит на ресничках не очень
Не самым лучшим образом моделирует реснички(
Не очень удачный экземпляр Puzzled
24.06.2016
Ну не знаю, лично мне понравилась эта тушь, не вау конечно,но вполне себе нормальная)
24.06.2016
мне их красная тушь нравится Smile
24.06.2016
Кисточка отличная, но тушь прокрашивает реснички неаккуратно(
у Катрис в фиолетовой тубе ровно те же недостатки Sad
24.06.2016
Я вторую жизнь туши даю глазными капельками
24.06.2016
Комочки это беда многоих тушей для ресниц. И получается эта тушь одна из них Smile
24.06.2016
Ох, не люблю я подобные щёточки. Да и сама тушь повела себя не лучшим образом...
24.06.2016
Не понравился результат!Ну ее Laughing out loud
24.06.2016
Тушь вообще бяка... одни комочки на ресничках Stare

Настя, на будущее, если тушь быстро высохла, то просто разбавляй её капельками для глаз))
мои так дополнительный месяц служат, а когда уже и капли не помогают, то выкидываю))
24.06.2016
Не люблю, когда тушь комкуется на ресницах Sick Явно неудачный вариант, покупать не буду
Действительно тушь выглядит сухой и комочки на ресничках. Жаль, что так быстро засыхает. Puzzled
24.06.2016
а мне она когда-то очень нравилась, потом стала осыпаться Puzzled
_Melody of Love_, не простительные минусы, из-за них я бы не купила эту тушь, а по фото можно сказать, что неплохая тушь для ежедневного макияжа.
Не самая лучшая тушь(
24.06.2016
у меня была такая красная версия, тоже не очень впечатлила
24.06.2016
Похоже, что в этой туши мне бы понравилась только щёточка.
24.06.2016
такая сухость ассоциируется с некачеств.сырьем(
24.06.2016
Да уж, ну и комочки она оставляет.
24.06.2016
Текстура такая сухая, недостатки всё-таки есть.. Puzzled
24.06.2016
У меня туши от Релуи долго жили, а вот с люкс Визаж у меня пока дружбы не получается тоже..
Ещё 65 комментариев