Опубликовано 28 Август, 2016 - 10:55

Всем привет, кто заглянул! Сегодня поведаю вам о том, что не нужно быть скупым и падким на скидки! =))

Понадобилась мне новая тушь, и я решила попробовать интересную, на первый взгляд тушь для ресниц от Maybelline "Great Lash Blackest Black"

Заинтересовал меня необычный дизайн, я часто встречаю о ней запросы на отзывы в группах Maybelline вконтакте. И цена приятно удивила - 191 рубль с 30 % скидкой в Летуале.

Как оказалось в последствии, я перепутала данную тушь с Great Lash Lots of Lashes с конусообразной силиконовой щеточкой, именно ее я и хотела изначально купить, но ладно, решила попробовать и эту, все таки они же должны быть из одой серии =)

Распаковав упаковку и увидела, что кисточка была другая, очень маленькая и тонкая, в виде спирали я разочаровалась окончательно, и не напрасно.

В нанесении на ресницы данная тушь оказалась еще хуже, т.к она абсолютно никакая. Она ничего не делает с ресницами... Не поднимает, не разделяет, не увеличивает, не добавляет объема!!!

Без туши.
Тушь в один слой
Тушь в два слоя
Просто красит... Если не поднимать взгляд, то туши просто не заметно на ресницах! Конечно, можно принять это как достоинство - ведь макияж получается 100% натуральный, но я с таким же успехом могу вообще не красить ресницы, раз разницы чуть больше чем ноль!

Я привыкла, что если уж крашу ресницы, то получается шикарно - длинные и разделенные, или объемные. Для сравнения вот несколько отзывов о тушах Maybelline:

К тому же Great Lash, оказалась еще и не очень стойкая... Она не осыпается, и это пожалуй, ее единственный плюс, но к концу дня тушь с ресниц все же куда то частично исчезает.

Я пробовала накрасить ресницы другой щеточкой, результат конечно получше, но все равно, дело не только в щеточке, но и в самом продукте!

Напоследок тушь решила мне окончательно напакостить, и при умывании вечером оставить мне круги панды!!!! Я уже забыла, что это такое с качественными тушами, а тут на тебе...

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Мои другие отзывы о продуктах Maybelline

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

misskorrне рекомендует
28.08.2016
тушь действительно ни о чем. так прокрасить ресницы любая сможет, даже самая копеечная..