Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 19:56

Всем советую краску Palette!!! Цвет очень получается очень насыщенный, в зависимости от времени которое будете держать на волосах. Что удивило, действитьльно очень стойкая, после 5 смываний цвет остался на волосах, и не было никаких разводов на полотенце. Запах вполне нейтральный, на меня лично он всегда действует каким-то снотворным действием))). За все время пользования каких-то раздражений, жжений, неприятных ощущений не возникало. Краской я вполне осталась довольной, и вам советую ппробовать.

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Разумная цена
  • Стойкая
Девочка из НКрекомендует
  • 15.02.2017
    Раньше я красилась в каштановый цвет, но, как и всем женщинам, мне захотелось перемен. И, конечно, я надумала перекраситься в блондинистый. Изначально я хотела светло-русый, близкий к натуральному, но к нему я пришла не сразу. Для начала мне нужно было осветлиться.
  • 05.09.2014
    Месяц назад решила сделать мелирование, свои волосы были светло-русые, но так хотела, чтоб был контраст, в голову пришло сочетание чёрно-белого. Спросила мастера в парикмахерской как лучше, она сказала, что это всё получится, но можно сэкономить, если я куплю чёрную краску сама.
  • Пользовалась этой краской около двух лет назад! За это время только испортила их! Цвет действительно очень красивый, и краска как и обещано очень стойкая, но волосы вылазят после нее также с удивительной стойкостью! Поэтому изменила выбор!
  • Пользовалась этой краской впервые. И надо сказать, выбрала в магазине ее просто потому, что из всех стоящих на полке, этот оттенок мне понравился больше всего. Тюбика вполне хватило на мои волосы (каре до плеч). У кого стрижка подлиннее, лучше взять две упаковки.
  • 12.05.2020 - 15:06
    Старый, "НЕ добрый" Палет в оттенке N3 - тёмно каштановый, на родной базе 4.0. Захотелось стойкости, результат ДО/ПОСЛЕ на длинных волосах меня НЕ очень порадовал. Много фото ПОСЛЕ.
    Всем привет) Я "счастливый" обладатель 20 седины на своих от природы темных волосах и поэтому мне приходится её закрашивать. Все эксперименты давно для меня закончены и с я радостью бы не красилась вообще, но увы, не могу позволить себе такого.
  • 26.06.2020 - 20:14
    Платиновый Металлик ...Она и правда смывается!
    Всем Привет! Как и многие из нас, я нахожусь в постоянном творческом поиске, этакого оригинального и одновременно прикольного оттенка для своих волос.
  • 01.06.2020 - 10:53
    Стойкая крем-краска для волос MATRIX Socolor.beauty - окрашивание по-домашнему. Закрасит ли пепел рыжину? Фото оттенка 7AV пепельно-перламутровый блондин.
    Здравствуйте! Долго я шла к своему цвету волос, получила его с трудом, и продержался он у меня целых шесть лет! И вот - привет! Снова окрашивание. Женщина должна меняться, и все такое. Много раз, наверняка, вы слышали эту лабуду в соцсетях, во всяких там слащавеньких женских пабликах.