Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 22:56

19000 рублей

И снова всем привет. Сегодня я решил в своем отзыве описать плюсы Samsung Galaxy a51, которые мне больше всего понравились в смартфоне. Поехали!)

1) Экран. Экран очень хорошего качества, стоит AMOLED матрица, цвета просто супер. Также у него довольно тонкие рамки и фронтальная камера находится в практически незаметном месте.

2) Батарея и зарядка. Заряжается смартфон до 100% с 0%, за ~1.5 часа, это хороший показатель для телефона за такую цену. Держит заряд спокойно 1-2, смотря как пользоваться.

3) Камера. За 19000руб. которые просят за этот телефон, у него очень хорошая основная камера, фото при хорошем освещении получаются не хуже чем у восьмого айфона. Видео снимает не очень, плохая стабилизация.

4) Производительность. Да, супер тяжёлые игры он не сможет хорошо тянуть. Но простенькие игры он спокойно запустит на хороших настройках. В самой системе лагов практически не заметил.

В итоге это все! Это были 4 самых главных плюсах этого телефона, которые я для себя обнаружил. В целом телефон советую всем, цена хорошая)

Достоинства
  • Актуальный дизайн
  • Батарея
  • Большой экран
  • Быстрая зарядка
  • Качество фото
  • Экран
Недостатки
  • Пластиковый корпус
Ivan473рекомендует