Опубликовано 22 Июль, 2019 - 19:29

55 р

Эти патчи я купила в приступе любопытства. Вообще такой формат, как жидкие патчи, я пробовала впервые. Ну а за такую символичную цену, по какой они продаются в Фикс Прайсе, грех было не познакомиться с новым для меня и таким привлекательным продуктом.

Сыворотка для лица с гранатом за 70 р - вполне рабочая лошадка.

• Жидкие патчи Parli SENDO Экспресс уход для зоны вокруг глаз от темных кругов и отеков.
  • Купить можно в Фикс Прайсе, стоят они символично - всего 99 рублей за флакон.
  • Объем - 50 мл, его хватает до 50-ти применений.

Состав и способ применения указаны на упаковке:

Сами патчи упакованы в прозрачный пластиковый флакон, снабженный периодически плюющимся дозатором. На флаконе красуется симпатичная пандочка, как бы намекая, что средство поможет справиться с темными кругами вокруг глаз.

Нажимать нужно нежно и плавно, иначе гель улетит мимо подставляемой области.

Сами патчи - это гель, довольно плотный, пузырьки в нем остаются стабильными очень долгое время - они практически не перемещаются. Признаюсь честно, такая красота во флаконе мне очень нравится.

Сам гель абсолютно прозрачный, без каки-либо включений. Пахнет на удивление чем-то приятно травянистым. Аромат неагрессивный, после нанесения присутствует, но по мере подсыхания исчезает, а после умывания и вовсе пропадает.

Гель очень плотный по консистенции, свою структуру держит - внешне и по своим характеристикам это средство полностью оправдало свое название. Это действительно жидкие патчи, которое только нужно не клеить, а намазывать на проблемную зону.

Как нужно использовать жидкие патчи?

Все очень просто, как и в случае классических патчей-полосок - гель нужно наносить на зону вокруг глаз.

Продемонстрирую эффект пошагово:

Моя зона вокруг глаз сейчас находится в довольно пристойном виде, долгое время я боролась с мелкими морщинками, постоянно увлажняя и питая эту область специальными средствами,. предназначенными для зоны вокруг глаз (в том числе и с антивозрастным эффектом). И могу сказать, что мелкие морщинки стали менее выраженными, новые не образуются.

Но припухлость и темные круги иногда появляются (в основном это связано с недостатком сна). Вот так зона выглядит до применения патчей:

Не критично, на мой взгляд. Диких надежд на патчи не возлагаю, не думаю, что они сотрут все недостатки в этой области, как по-волшебству. Жду от них увлажнения и ухода - только и всего.

Наношу патчи на предварительно очищенную кожу легкими вбивающе-размазывающими движениями. Гель легко скользит по коже, не приходится тратить усилия, чтобы его распределить - а это значит. что нежная кожа в этой области не подвергается дополнительному растяжению.

Жду 15 минут - за это время патчи как бы подсыхают, а в некоторых участках и вовсе словно впитались.

Уже на этом этапе видно, что кожа немного посветлела, увлажнилась и словно подтянулась.

Через полных 15 минут иду смывать патчи.

Да - их нужно смывать. Это не крем для области глаз. Думаю, что лучше не оставлять патчи на коже, тем более такие рекомендации дает сам производитель.

И вот такой эффект получаю после умывания:

Как по мне, так эффект более чем удовлетворительный - кожа увлажнилась - это факт. Она и на ощупь становится более гладкой и смягченной. Частично пропала припухлость, даже морщинка стала менее выражена - это ли не фантастика, да еще и за 99 рублей!

Использование жидких патчей на ВСЕ лицо

Пробовала делать из патчей что-то типа гидрогелевой маски на все лицо (благо, цена позволяет). Ощущения приятные - маска ложится, как гелевый крем, не щиплет кожу, не вызывает никаких неприятных ощущений. во время экспозиции.

Держала минут 10, потому что на коже лица она высыхает как-то быстрее, чем в области вокруг глаз.

Тоже обязательно смываю. Но какого-то ощутимого эффекта в плане воздействия на все лицо не заметила. Хотя однозначно, кожа стала более увлажненной и смягчилась. Но эффект так не впечатлил, как результат, который получаю, когда использую для зоны вокруг глаз.

Больше не экспериментирую и использую для зоны вокруг глаз. Обычно не каждый день - раза 2 в неделю. Расход супер-экономичный. И результат просто прекрасный. Вообще в этом случае соотношение цены и качества продукта меня в очередной раз приятно удивило. Все-таки в Фикс Прайсе можно найти очень доступные и результативные косметические штучки. Рекомендую попробовать эти жидкие патчи для зоны вокруг глаз.

Еще удачные и не очень покупки из Фикс Прайса:

Достоинства
  • Бодрят
  • Делает кожу увлажненной
  • Немного убирает припухлости
  • Приятно холодят кожу
  • Убирает следы усталости
  • Удобно
Недостатки
  • Дозатор нагло плюется
  • Не убирает синяки и круги
  • Эффект краткосрочный
Puzinkaрекомендует
22.07.2019
Разные отзывы на эти патчи, но за такую то цену можно попробовать)) Жидкие еще ни разу не тестила, обычно в ходу гидрогелевые. От этой марки, помню, понравился шампунь.
22.07.2019
Есть такие тоже. Если прям не ждать от них невиданных чудес, то они проявляют себя, вполне достойно.
23.07.2019
Согласна, чудес не сделают, но вполне достойный эффект, особенно учитывая я бюджетность.
22.07.2019
Хорошо, что вам подошло,а мне жжёт очень и дозатор даже не плевался,просто качал воздух
23.07.2019
Я тоже боялась, что жечь будет, но нет, только лишь легкое охлаждение чувствую. Наверно индивидуальная реакция.
22.07.2019
Прикольный вид у патчей, и эффект заметен даже по фото, плюс цена-это вообще фантастика Love
23.07.2019
Соотношение цены и качества здесь просто идеальное.
22.07.2019
Очень инверсная вещица, всегда интересно было, а как это жидкие патчи, привыкла уже к совершенно обычным, а тут такие, еще и цена такая, явно стоит внимания Love
Эффект нравится!
23.07.2019
Я их применяла для массажа лица) руки по ним хорошо скользят)
23.07.2019
Интересный способ применения, надо попробовать)
23.07.2019
Попробуйте) им хорошо прорабатывать область носогубных складок, овал лица)
Фотки и правда улётные Love
23.07.2019
Надо сходить у себя в магазине посмотреть, хочу себе приобрести.
23.07.2019
Советую попробовать, даже если что-то не понравится, за такую цену не так жалко)
Smile
23.07.2019
Я очень хочу жидкие патчи попробовать, эти на заметку возьму Smile
25.07.2019
Классный формат патчей, я вообще гелеобразные продукты люблю.
26.07.2019
Неожиданно хороший результат за такую цену.
02.08.2019
У меня тоже такие, пока всего пару раз использовала, вроде, не плохо
26.11.2019
Попробовала и пользуюсь, мне понравились!)