Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Декабрь, 2021 - 11:12

Так хотелось сбросить лишние кг и так мне это было трудно сделать….Вес просто стоял на месте. Дневник питания, подсчет КБЖУ, кардио + зал три раза в неделю и на показатели -3 кг вес остановился мертвой точкой(
Тренер советовал разные варианты борьбы с эффектом плато, но я сама для себя решила, что сдать анализ на вит. Д лишним не будет. И оказалась права, ведь анализ крови (25-OH) показал дефицит этого витамина.
Терапевт посоветовала фортедетрим в дозировке 4000МЕ, две капсулы в день. Порадовало то, что витамин в капсулах, я терпеть не могу таблетки.

Заказывала на [ссылка]. Упаковки хватает на 2 недели. Я принимала два месяца, как сказал врач.
Прием витамина побочек у меня никаких не вызвал, самочувствие стало как-то даже бодрее.
повторный анализ крови порадовал показателями витамина Д.
Ногти укрепились и что самое главное, вес мой таки пошел вниз. Уже - 5кг и это еще не предел.
Теперь я точно знаю, что при похудении нужно контролировать уровень витамина Д в организме и не допускать его дефицита, иначе вся работа над собой насмарку.

Достоинства
  • Большая дозировка
  • Действительно работает
  • Заметный эффект
  • Легко принимать
  • Не надо заказывать в другой стране
  • Удобен в применении
Недостатки
  • Нет
mari_radchenko_83рекомендует
13.12.2021
У меня при дефиците витамина Д волосы сильно лезли. Тоже пила фортедетрим. Сейчас тьфу-тьфу волосы уже не выпадают.
13.12.2021
Витамин Д укрепляет фолликул волоса, я фортедетрим три месяца принимала. Волосы не лезут, растет густой подшерсток новых.
24.12.2021
круто, что и вам помог