Давно хотела попробовать лаки Эсси, но постоянно жалко было тратить около 300 рублей на один пузыречек 😊 Но тут любопытство все-таки не выдержало и я приобрела один из самых знаменитых оттенков - Tupquoise & caicos. Очень понравился цвет, классный, мятный, летний, очень сочный.
Флакончик стеклянный, выглядит очень приятно, кисточка достаточно широкая, но очень удобная.
Даже у меня что-то получилось нанести на руки, хотя я вообще не умею красить ногти, руки растут не оттуда 😊
Текстура у лака очень классная, не совсем обычная, как мне показалось. Она как будто чуть-чуть гелевая что ли. Лак удобно наносится на ноготь, хорошо склеивается с поверхностью, не образует пузырей. В один слой на ногте видны просветы, я всегда крашу в два. Тогда никаких проплешин не наблюдается 😊 Полностью высыхает минут за 15-20 (два слоя).
Стойкость лака меня очень порадовала. Держится у меня дней 5, потом чуть-чуть обтирается с кончиков ногтей, совсем не страшно. Смываю его обычно просто из-за того, что уже надоедает 😊
Очень им довольна, пользуюсь с удовольствием и очень часто! Были бы подешевле - скупила бы еще миллион оттенок 😊 Всем рекомендую и ставлю 5!