Опубликовано 16 Июль, 2016 - 16:20

Никогда в жизни не писала отзывов, но в этот раз посчитала, что должна это сделать. Очень долго мечтала, хотела и никак не могла решиться на увеличение губ препаратом гилауроновой кислоты. Одним из сдерживающих факторов было сопротивление всего моего окружения. И мама, и муж, и папа просто в штыки приняли мою идею. Так я и холила почти год - и хочется, и колется. Но этим летом, предварительно изучив целую кучу доступной информации и о препаратах, и о самой процедуре, и о наиболее профессиональных специалистов в своём городе, наконец-то решилась. Выбрала крупный медицинский центр с лицензиями и всеми необходимыми разрешениями, там по отзывам знакомых самого опытного косметолога, специализирующегося именно на контурирование. Из препаратов мне наиболее приглянулся Juviderm 3.

Сравнение до и после

Когда настал день Х, я не особо переживала, была морально готова ко всему - и жуткой боли до обморока и брызнувших слез, и гематомам с синяками, и жуткой отечности... Мысленно выдохнув, зашла в кабинет. Врач оказалась очень профессиональной и ответственной. Выслушав моё пожелание о максимальной естественности и минимальном совпадении с образом Утены, предложила использовать Juviderm Ultra Smile, объём которого как раз 0.5 ml. Это на её взгляд максимально соответствовала моим пожеланиям. Я без сомнений согласилась. Сама процедура контурирования нисколько не отличалась от описанных девчонками в отзывах. Нанесли обезболивающий крем на 25-30 минут. И потом за 8(!!!) минут мы сделали все-все укольчики. Самые ощутимые были в центр губ, но все в рамках разумного. Мои ожидания были НАМНОГО хуже. Поэтому, девочки, не паникуйте, все вполне сносно))) Лично у меня это был один из главных аргументов против, я, поначитавшись, ждала прям адской боли. Но то ди обезболили хорошо, то ли я такой герой, больно особо не было.

Через 5 минут после инъекций в медицинском центре

Фото после сделано через 5 минут после инъекций, есть малюсенький синячок на верхней губе и минимальный отек. Сейчас конец первого дня, отек почти спал, синячок остался в прежних размерах и легко маскируется помадой. Первый день не пользовалась декоративной косметикой, много пила чистой воды и увлажняла губки витамином АЕ в капсулах. На мой взгляд, получилось прям идеально)))) Буду непременно делать ещё!!!

На третий день после процедуры
Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Красиво
  • Результат заметен сразу
Недостатки
  • Недолгий эффект
TenderYaрекомендует