Опубликовано 31 Июль, 2014 - 14:11

Обожаю красивое нижнее белье, у меня просто "пунктик" на эту тему. Интимиссими-одна из двух моих любимых марок(вторая любимая марка- Инканто http://irecommend.ru/content/lyubimaya-marka-shikarnoe-bele-na-vse-sluchai-zhizni-foto-nekotorykh-pokupok ).

Нравится у Интимиссими практически все, очень много моделей откровенно секси"на особый случай", очень много натурального шелка, а их бесшовное белье и пуш-апы без косточек давно сталь легендой.

Качество меня вполне устраивает, правда, последнее время у них какая-то фигня с лекалами происходит-бесшовки маломерят на размер, бюсты тоже не все садятся, хотя раньше любую модель брала без примерки. Теперь же надо мерить все обязательно.

Очень люблю их хлопковые майки-идеально на лето, прекрасно переносят стирки.

Из минусов могу отметить навязчивое обслуживание-консультанты не понимают слова "нет", бесцеремонно ломятся в примерочную и пытаются втюхать все, что есть на полках. Я недавно почитала отзывы сотрудников об этой компании, где они прямым текстом пишут, что работа собачья, и их заставляют вот так себя вести, стараюсь относиться с пониманием, но все равно раздражает. А к самому белью претензий нет.

И еще минус-больших размеров после 46 , как и в инканто, практически нет, лекала подходят далеко не все. Цены завышены, хотя со скидками вполне приемлемо. В общем, рекомендую.

Достоинства
  • Выглядит сексуально
  • Женственно
  • Красивое
  • Отлично сидит
  • Подчеркивает достоинства
  • Приемлимые цены
  • Хорошие скидки
Недостатки
  • Навязчивое обслуживание
  • Не всем подходят лекала
NetЛенкарекомендует
Красота!