Опубликовано 24 Август, 2024 - 09:39

Хочу сказать, что школа достойна похвалы!
Это именно то, что я искала! Здесь работают, действительно, профессионалы! На столько всё разработано, настроено, что даже мне, как незнающему ничего о курсе на который захотела пойти, сейчас гораздо понятнее и ощущается поддержка в начинаниях, что очень важно!
Здесь есть доходчивые видео, где всё "разжёвано" для тех, кто с нуля хочет научиться новому, и это супер! Спасибо огромное всем, кто причастен к школе Skillbox, вы лучшие!

Я уже обучаюсь 3 месяца и вижу свои результаты, которые меня очень радуют! Начинала я без малейших знаний о программировании .. и сейчас меня всё больше увлекают наши занятия и то, что я всё больше разбираюсь в теме!

Это школа для тех, кто хочет учиться, развиваться и действовать! Я рекомендую, 100%! Wink

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть рассрочка
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
  • Практика
  • Преподаватели
  • Приятное и полезное времяпрепровождение
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Нет
Екатерина08231рекомендует
Официальный представитель Skillbox
24.08.2024
Екатерина, здравствуйте! Спасибо вам за такой тёплый и вдохновляющий отзыв. Мы рады слышать, что Skillbox оправдал ваши ожидания и поддержка команды была полезной для вас. Замечательно, что вы видите прогресс и увлечены изучением программирования — это именно то, что мы стремимся достигнуть в нашем обучении. Ваше желание учиться и развиваться вдохновляет нас продолжать делать нашу работу лучше. Желаем вам интересного образовательного путешествия!