Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 17:08

О данном геле я узнала по многочисленным восторженным отзывам о нем на этом сайте.
Порядком заинтригованная, я отправилась за "Флоресаном" в ближайший Ашан (именно там я его видела в изобилии). Из всей огромной серии я для начала решила выбрать гель "Тонкая талия". Стоит он, кстати, очень дешево - около 70 рублей.

Что могу сказать о продукте:
Характерная для геля структура, быстрая впитываемость, приятный, но слишком навязчивый запах ( похож на цитрусовый, с нотками ментола). Упаковка небольшая (125 мл), гель правда расходуется достаточно экономично.

О том, как я его использовала:
Я, уже почти три недели как, наношу гель на проблемные участки 2 раза в день:
1) Утром после того, как хорошенько обработаю тело самодельным простеньким скрабом ( кофе+соль+гель для душа), просто наношу "Флоресан".
2)Вечером, повторив в душе утреннюю процедуру, я, намазавшись гелем, легонько обматываю бедра и живот пищевой пленкой ( не надо сильно затягивать пищевую пленку, это мешает кровообращению) и так ложусь спать.

О результатах, спустя почти 2 недели:
Я очень удивлена и обрадована результатом! С талии ушли 2 см ( было 64, стало 62), обхват ноги в самом толстом месте стал 48 см, вместо 49. Может, кому-то это покажется немного, но лично я очень рада!
Те зачатки целлюлита, что у меня были, стали менее заметны, кожа подтянулась и приобрела более ухоженный вид.

Я не соблюдала особых диет, просто не ела фаст-фуд, и ограничивала себя в еде поздно вечером. А так-же занималась 2-3 раза в неделю по этой программе Джиллиан Майклс

В общем, девушки, обязательно попробуйте использовать такой гель - эффект будет, проверено на себе Smile

P.S. фото фигуры не загружаю только потому, что нет, к сожалению, фотографии ДО
Достоинства
  • быстро впитывается
  • низкая цена
  • подтягивает кожу
  • увлажняет кожу
  • уменьшает объемы тела
Недостатки
  • навязчивый запах
  • небольшой объём
Lemon_tree_рекомендует
04.04.2013
+++ прикольно вы название изменили "Флорестиан" Big smileWink
04.04.2013
Даже не заметила,спасибо за замечание Smile
08.12.2013
Эффект у вас скорее всего пришел от джиллиан такой) я тоже занималась по ее методике, см уходят просто на глазах) так что я думаю что дело не в флоресане)
09.12.2013
Анна1990, конечно, Джиллиан сыграла тут очень большую роль, но я занималась по ней и до тестирования Флоресана, и эффект был менее заметен)
  • 30.01.2015
    До беременности пользовалась кремами только этой фирмы. Очень мне помогло потерять в талии 5 см за месяц. И вот, после родов, решив привести фигуру в прежнее состояние, вспомнила эту фирму. Пользовалась, я не только этим гелем, но и другими средствами этой фирмы.
  • 23.05.2011
    Очень долго чесались руки написать про этот "чудо"-гель Флоресан. И вот наконец я созрела. Перечитав тонну отзывов на всю продукцию, я не поняла одной вещи - к чему все разговоры о том, что "не надо лежать на диване и жрать булки, надо заниматься спортом до 7 пота и соблюдать строгую диету,…
  • 06.04.2013
    Я этим средством начала пользоваться после родов (на животе были ужасные растяжки и около 7 кг лишнего веса). Ставлю 4 балла, потому что особенного похудательного эффекта не заметила, но...Как он классно борется с растяжками!
  • Все средства в фитнес боди очень хорошие и реально действуют, но если не у всех хватает времени сделать себе грязевое термообертывание, то этот крем совсем не "грязный", так вот, если вы им будете просто лениво мазаться, я сильно сомневаюсь что вам он поможет.