О данном геле я узнала по многочисленным восторженным отзывам о нем на этом сайте.
Порядком заинтригованная, я отправилась за "Флоресаном" в ближайший Ашан (именно там я его видела в изобилии). Из всей огромной серии я для начала решила выбрать гель "Тонкая талия".
Стоит он, кстати, очень дешево - около 70 рублей.
Что могу сказать о продукте: Характерная для геля структура, быстрая впитываемость, приятный, но слишком навязчивый запах ( похож на цитрусовый, с нотками ментола). Упаковка небольшая (125 мл), гель правда расходуется достаточно экономично.О том, как я его использовала:Я, уже почти три недели как, наношу гель на проблемные участки 2 раза в день:
1) Утром после того, как хорошенько обработаю тело самодельным простеньким скрабом ( кофе+соль+гель для душа), просто наношу "Флоресан".
2)Вечером, повторив в душе утреннюю процедуру, я, намазавшись гелем, легонько обматываю бедра и живот пищевой пленкой ( не надо сильно затягивать пищевую пленку, это мешает кровообращению) и так ложусь спать.
О результатах, спустя почти 2 недели:Я очень удивлена и обрадована результатом! С талии ушли 2 см ( было 64, стало 62), обхват ноги в самом толстом месте стал 48 см, вместо 49. Может, кому-то это покажется немного, но лично я очень рада!
Те зачатки целлюлита, что у меня были, стали менее заметны, кожа подтянулась и приобрела более ухоженный вид.
Я не соблюдала особых диет, просто не ела фаст-фуд, и ограничивала себя в еде поздно вечером. А так-же занималась 2-3 раза в неделю
по этой программе Джиллиан Майклс
В общем, девушки, обязательно попробуйте использовать такой гель - эффект будет, проверено на себе 😊
P.S. фото фигуры не загружаю только потому, что нет, к сожалению, фотографии ДО