Опубликовано 13 Февраль, 2021 - 20:41

один раз

Здравствуйте, Друзья!

Получила этот шоколад в подарок на День Рождения месяц назад.

Шоколад BUCHERON Standart Bitter горький

Дизайн удивил. Железная упаковка - это что-то невероятное для меня.

Шоколад BUCHERON Standart Bitter горький

Плитка с плюсиками 9 на 4 полоски. Имеет глянцевую поверхность, но не зеркальную, умеренно.

Шоколад BUCHERON Standart Bitter горький

Раскалывается легко с глухим хрустом. Во рту тает долго. Приятный вкус, но в описании сказано, что должен быть вло вкусе грецкий орех, фрукты, травы и древесина кедра. Я не заметила этого даже после четырёх кубиков. Может я просто не знаю этих вкусов, но орех то я знаю.

Шоколад BUCHERON Standart Bitter горький

Есть приятная терпкость и лёгкая пряность. Сладость быстро уходит, а горчинка остаётся и долго держится в послевкусии, что даже неприятно.

Шоколад BUCHERON Standart Bitter горький

В целом вкусно и интересно, но лишь как подарочный вариант. О какао в составе. Тёртое место №1, масло №3, в порошке №4.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Отлично подходит в подарок
shade-natalyрекомендует
13.02.2021
Хороший подарок. Как минимум запоминающийся.
Хотя и вкус интересный.
14.02.2021
Какая удивительная упаковка! Я бы не отказалась от такого сюрпризика:)
14.02.2021
Да, упаковка удивила особенно. Я дочке отдала. Она там хранит какие-то свои секретики. Но сначала телефон в ней держала.))
  • 24.06.2021 - 16:01
    Умеренно горький шоколад
    Шоколад The Original от Bucheron бывает с разными наполнителями. Сегодня хочу поделиться своим мнением о горьком шоколаде с фундуком. Этот шоколад имеет 72 какао, что свидетельствует о его "настоящем" шоколадном вкусе.
  • 06.01.2018 - 17:15
    Превосходное качество темного шоколада и очень мало орехов
    Мне подарили такую шоколадку в жестяной коробке на этот Новый год. Сразу скажу - впервые пробовала, впервые видела. В порядке информации: я ем только темный шоколад, молочный не ем никогда и ни при каких обстоятельствах - не переношу, что называется, на дух, разбавленные кариозные продукты.
  • 14.06.2019 - 13:08
    Очень острый и горький! Отзыв о шоколаде Bucheron The original Горький с кайенским перцем
    Шоколад от Bucheron никогда не подводит качеством. Цена у него хоть и не особо бюджетная 250-300 рублей, но периодически крупные торговые сети распродают остатки по 120-150 рублей за плитку, что более приятно.
  • 04.03.2021 - 11:35
    Насыщенный шоколадный вкус с миндальным оттенком! Для любителей горького шоколада
    Здравствуйте! В последнее время у меня вошло в привычку начинать своё утро с чашечки кофе. И обнаружилось, что именно с кофе великолепно сочетается вкус горького шоколада. Поэтому у меня в наличии всегда есть плитка, которую я растягиваю на несколько дней.
  • 09.03.2018 - 14:58
    Столько +++++++++++ я не видел ни у одного шоколада! А где --------? Цена не вызывает восторг, но я попробовал молочный шоколад Bucheron с фисташками! И чё, каков же он? А все в отзыве!
    Привет всем ценителям изысканных вкусняшек! Я не просто засматривался, а все хотел узнать, каков же шоколад у Bucheron в жестяной коробочке. Жаба меня не просто давила, она душила, рука тянулась, но вторая била по ней, акстись, возьми обычный Alpen и радуйся.
  • 16.04.2019 - 21:53
    Ещё одна розовая мечта рядом со мной! Все трели про шоколад Bucheron baby ассорти!❤️
    Привет, всем заглянувшим! Сегодня речь пойдёт не о красоте, а о вкусняшках! Я так вдохновилась отзывами многих девчонок на сладости, что захотелось и самой внести вклад в кондитерские изделия.
  • Вкусно! Но... фисташка вроде есть, но ее как-будто нет...
    Заметив шоколад BUCHERON с миниатюрным рисунком фисташек на жестяной упаковке, не смогла устоять перед искушением. И вот он уже в моей корзинке на кассе магазина ГИПЕРБОЛА. Стоимость - 286 рублей за плитку.   Почему я его купила?
  • 13.07.2019 - 10:16
    Великолепное исполнение! Но не всегда Premium шоколад восхищает вкусом!
    Добрый день! И хотя День Шоколада уже прошел (11 июля), желающих написать об этом удивительном продукте не убавится. Благодаря одному уникальному пользователю Айрека я стала более пристально выбирать шоколад.
  • 07.06.2018 - 10:01
    Шоколад отличного качества, есть нежная апельсиновая нотка и дробленый орех внутри
    Я любитель горького шоколада. Сначала я купила шоколад этой же марки, тоже горький, с фундуком, мятой и кайенским перцем (вот отзыв ), сейчас решила попробовать и другие вкусы. Купила горький шоколад, тоже мини, с миндалем и апельсином.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 15.10.2021 - 07:48
    Настоящий шоколад с очень насыщенным вкусом, множеством ноток и невероятным послевкусием. Но, не все так идеально.
    Привет Я люблю хороший и качественный тёмный шоколад, что в наше время большая редкость, производители так и наровят, впихнуть туда какую-то гадость.Мне повезло купить Bucheron по хорошей скидке, за 170 руб.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 29.11.2021 - 14:06
    Какой он? Шоколад за 400 рублей и чем отличается от шоколада за 70 рублей | Почему я не куплю его даже в подарок 🎁
    Никогда бы не додумалась купить настолько дорогой шоколад, все вышло совершенно случайно. Хотелось чего-то сладенького и я стала прогуливаться мимо полок с шоколадками в "Ленте".
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 02.12.2021 - 12:39
    Бельгийское качество с Васильевского острова: самый вкусный, самый качественный и самый скучный шоколад, который мне когда-либо попадался.
    Прекрасного дня, драгоценный читатель!   В обыкновенном питерском "Перекрестке" у дома обнаружилась необыкновенная плитка молочного шоколада с суровым названием "Чижик Пыжик. Молочный" и не менее интригующей надписью: "Легенда Санкт-Петербурга" . Проверим легенду на вкус?
  • 15.10.2021 - 12:50
  • 25.10.2021 - 16:19