Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 01:06

У меня от природы очень кучерявые волосы и как все обладательницы природных кудрей, я мечтаю о прямых волосах. Выпрямление волос интересовало меня всегда и 3 года назад я уже прибегала к такой процедуре, однако результат меня совсем не порадовал, потому что эффект продержался всего 2 недели и стоил на то время 100 долларов в эквиваленте.

Мои кучеряхи

Однако на свое 20-тилетие я получила сертификат на бразильское выпрямление средством Иноар и скажу, честно, сразу долго не хотела туда идти, потому что опыт прошлого выпрямление не радовал меня совсем.

Сразу после процедуры . До первого мытья

Ну все-таки спустя меся ц я осмелилась и ни капельки об этом не пожалела. После процедуры состав нужно было держать на волосах еще сутки, чтоб он хорошо впитался. Первое мытье для меня было мягко говоря волнительным, однако эффект меня порадовал. Волосы легко высушились феном, и после я всего пару раз провела утюжком и вуаля! прямые волосы всего за 5 минут! Если раньше у меня на это уходило полчаса точно. При чем волосы не пушаться на улице, очень гладкие и блестящие.

После первого мытья. волосы просто высушены феном. Волосы мягче,чем кажется

С процедуры прошло почти 2 месяца. Думаю, буду делать повторно, тем более обещают, что после второго раза эффект будет длиться еще дольше.

пару раз провела утюжком

Простите за фон на фото))) просто живу в общаге сейчас)))

Достоинства
  • Волосы очень послушные
  • Долговременный эффект
  • Минимизация трвамирования волос утюжком
  • Минимум времени на укладку
  • Мягкие, гладкие
  • Очень хорошо убирает пушистость волос
  • Ухоженный вид
Недостатки
  • Волосы пачкаются быстрее
  • Недешево
  • Убирает объем воос
viktoria_volotovichрекомендует
08.06.2015
Волосы же стали волнистыми после первого мытья... Вы маску закрепляющую наносили? Скорее всего вам мастер плохой попался.
08.06.2015
Нет, маску никакую не наносила, никто ничего не говорил. Мне очень понравилось, потому что у меня не просто волнистые волосы, а очень жесткие и кучерявые. Эффект суперский на мой взгляд. Тем более столько времени прошло, волосы волнистые конечно, но очень гладкие и не пушаться.
09.06.2015
эффект действительно хороший Party Волосы на первом фото очень-очень кудрявые. По сравнению в этим те волны легкие - цветочки. Я вот собираюсь тоже на процедуру, очень надеюсь, что кератин не смоется за месяц.