Опубликовано 12 Октябрь, 2022 - 11:36

Пытался купить пару пакетов приправ на этом сайте. Выбрал, добавил в корзину, оплатил. Должны были привезти через пару дней в выбранный пункт выдачи. На следующий день зашел в личный кабинет и не обнаружил свои покупки. Нет ни заказа ни денег на балансе, ничего нет, я ничего не покупал. длительное общение с поддержкой ни дало никаких результатов. Советы типа очистите кэш и куки своего браузера не считаю полезными. Вообщем спустя неделю попросили прислать выписку из банка о перечислении средств и артикул купленного товара (какой артикул если в личном кабинете ничего нет никаких покупок?), вроде бы обещали вернуть деньги, потерянные из за какой то ошибки. Но вот уже несколько дней тишина, денег нет, товара нет и чат молчит о сроках возврата.

dkopylovне рекомендует
12.10.2022
Здравствуйте. При возникновении любой нестандартной ситуации необходимо обратиться напрямую через раздел «Обращения» личного кабинета или чат службы поддержки (значок "Сообщить о проблеме" в правом верхнем углу на основной версии сайта), где специалисты Вам помогут в ее разрешении, идентифицировав Вас.
Если запрос уже оставлен, то необходимо дождаться ответ по результатам проверки. Из-за большого количества обращений, ответы на обращения могут поступать с задержкой, но мы обязательно ответим всем покупателям и поможем решить возникающие вопросы.
С уважением, Wildberries.
21.10.2022
Запрос то на рассмотрении то в ожидании. Почти месяц без результатов
25.10.2022
Обратился, скоро будет месяц как. На вопросы отвечают уклончиво - сроков рассмотрения не озвучивают. Единственный ответ ожидайте. Видимо с деньгами можно попрощаться