Опубликовано 29 Ноябрь, 2018 - 19:29

Здравствуйте!

Сегодня хочу поделиться мнением о Пасте Теймурова, с которой лично я знакома очень-очень давно.

Еще во времена СССР мне ее рекомендовала моя тетя на тот случай, если вдруг ноги мужа начнут плохо пахнуть. Тогда паста продавалась еще в стеклянных маленьких бутылочках - попробуй оттуда ее достань!))

Первый, на ком я ее испытала - был мой брат. Вернулся с армии, и начался какой-то кошмар: сколько ноги не моет, они воняли! Буквально три дня смазываний пастой Теймурова на чисто вымытые и хорошенько обсушенные полотенцем ноги - и проблемы как не бывало!

А баночка осталась на полочке вновь ждать своего часа.

Лето, дача, резиновые сапоги. Я с ужасом ожидала той минуты, когда муж вынет ногу из сапога и по всей квартире разнесется аромат...вновь спасла паста!

В этом году случилось столкнуться с проблемой вонючих ног самой - купила новые ботинки... и то и кто-то их до меня мерил с грибком, то ли так совпало... но на второй день после покупки мои ноги отвратительно запахли!

Пришлось вспомнить тетушкин совет и бежать в аптеку!

Намыла я свои ножки, обильно смазала пастой. Паста имеет белый цвет и почти нейтральный запах с едва уловимым ароматом мяты.

Три дня таких экзекуций - и ура! Я спасена от позора!))

Пасту Теймурова конечно же рекомендую, но от всей души желаю никогда не столкнуться с проблемой вонючих ног!

Достоинства
  • Безболезнно
  • Дёшево
  • Лучшим образом поборола проблему
  • Мятный запах
  • Не вызвал никаких побочных эффектов
  • Помогает сразу
  • Убила неприятные хапахи
  • Эффективно
Недостатки
  • Белый налет
Лалика25рекомендует